常州公交车 54路 站牌
54路
武进公交中心站→横山桥公交枢纽
武进公交中心站 | 九华 | 南华︵ 武南路 ︶ |
唐家塘︵ 武南路 ︶ |
建设村 | 坂上 | 何墅村委 | 何墅 | 小留桥 | 渔庄东 | 马家桥 | 建农东 | 洪庄陆家头 | 芳庄村 | 淡家圩 | 前南岸 | 勤新村东 | 杨家村 | 省庄 | S232东方路 | 横山农副市场 | 大林寺 | 西崦村 | 横中桥 | 横山桥镇政府 | 芳茂桥 | 东洲 | 戴家坝 | 昌力桥 | 横山桥公交枢纽 |
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 武进公交中心站 到 渔庄东 的公交车
2. 九华 到 马家桥 的公交车
3. 南华(武南路) 到 建农东 的公交车
4. 唐家塘(武南路) 到 洪庄陆家头 的公交车
5. 建设村 到 芳庄村 的公交车
6. 坂上 到 淡家圩 的公交车
7. 何墅村委 到 前南岸 的公交车
8. 何墅 到 勤新村东 的公交车
9. 小留桥 到 杨家村 的公交车
10. 渔庄东 到 省庄 的公交车
11. 马家桥 到 S232东方路 的公交车
12. 建农东 到 横山农副市场 的公交车
13. 洪庄陆家头 到 大林寺 的公交车
14. 芳庄村 到 西崦村 的公交车
15. 淡家圩 到 横中桥 的公交车
16. 前南岸 到 横山桥镇政府 的公交车
17. 勤新村东 到 芳茂桥 的公交车
18. 杨家村 到 东洲 的公交车
19. 省庄 到 戴家坝 的公交车
20. S232东方路 到 昌力桥 的公交车
21. 横山农副市场 到 横山桥公交枢纽 的公交车
2. 九华 到 马家桥 的公交车
3. 南华(武南路) 到 建农东 的公交车
4. 唐家塘(武南路) 到 洪庄陆家头 的公交车
5. 建设村 到 芳庄村 的公交车
6. 坂上 到 淡家圩 的公交车
7. 何墅村委 到 前南岸 的公交车
8. 何墅 到 勤新村东 的公交车
9. 小留桥 到 杨家村 的公交车
10. 渔庄东 到 省庄 的公交车
11. 马家桥 到 S232东方路 的公交车
12. 建农东 到 横山农副市场 的公交车
13. 洪庄陆家头 到 大林寺 的公交车
14. 芳庄村 到 西崦村 的公交车
15. 淡家圩 到 横中桥 的公交车
16. 前南岸 到 横山桥镇政府 的公交车
17. 勤新村东 到 芳茂桥 的公交车
18. 杨家村 到 东洲 的公交车
19. 省庄 到 戴家坝 的公交车
20. S232东方路 到 昌力桥 的公交车
21. 横山农副市场 到 横山桥公交枢纽 的公交车