常州公交车 69-1路 站牌
69-1路
淹城公交中心站→遥观公交站
淹城公交中心站 | 武进市民广场 | 农行武进支行 | 长虹路︵ 花园街 ︶ |
新城南都 | 新天地广场 | 广电路 | 湖塘乐购 | 省武高 | 时代家具城 | 阳湖综合市场 | 人民路降子路 | 人民路星火路 | 人民路火炬路 | 菱港大桥 | 永宁寺 | 人民路江村路 | 人民路常遥路 | 遥观工业园 | 广电东路 | 留道 | 高田村 | 集装箱厂 | 遥观花园广场 | 遥观镇 | 遥观卫生院 | 遥观广电站 | 今创集团 | 遥观公交站 |
起点站首末车时间:05:20-19:35 终点站首末车时间:05:20-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 淹城公交中心站 到 新城南都 的公交车
2. 武进市民广场 到 新天地广场 的公交车
3. 农行武进支行 到 广电路 的公交车
4. 长虹路(花园街) 到 湖塘乐购 的公交车
5. 新城南都 到 省武高 的公交车
6. 新天地广场 到 时代家具城 的公交车
7. 广电路 到 阳湖综合市场 的公交车
8. 湖塘乐购 到 人民路降子路 的公交车
9. 省武高 到 人民路星火路 的公交车
10. 时代家具城 到 人民路火炬路 的公交车
11. 阳湖综合市场 到 菱港大桥 的公交车
12. 人民路降子路 到 永宁寺 的公交车
13. 人民路星火路 到 人民路江村路 的公交车
14. 人民路火炬路 到 人民路常遥路 的公交车
15. 菱港大桥 到 遥观工业园 的公交车
16. 永宁寺 到 广电东路 的公交车
17. 人民路江村路 到 留道 的公交车
18. 人民路常遥路 到 高田村 的公交车
19. 遥观工业园 到 集装箱厂 的公交车
20. 广电东路 到 遥观花园广场 的公交车
21. 留道 到 遥观镇 的公交车
2. 武进市民广场 到 新天地广场 的公交车
3. 农行武进支行 到 广电路 的公交车
4. 长虹路(花园街) 到 湖塘乐购 的公交车
5. 新城南都 到 省武高 的公交车
6. 新天地广场 到 时代家具城 的公交车
7. 广电路 到 阳湖综合市场 的公交车
8. 湖塘乐购 到 人民路降子路 的公交车
9. 省武高 到 人民路星火路 的公交车
10. 时代家具城 到 人民路火炬路 的公交车
11. 阳湖综合市场 到 菱港大桥 的公交车
12. 人民路降子路 到 永宁寺 的公交车
13. 人民路星火路 到 人民路江村路 的公交车
14. 人民路火炬路 到 人民路常遥路 的公交车
15. 菱港大桥 到 遥观工业园 的公交车
16. 永宁寺 到 广电东路 的公交车
17. 人民路江村路 到 留道 的公交车
18. 人民路常遥路 到 高田村 的公交车
19. 遥观工业园 到 集装箱厂 的公交车
20. 广电东路 到 遥观花园广场 的公交车
21. 留道 到 遥观镇 的公交车