常州公交车 79路 站牌
79路
皮革城路桥(南洋广场)→邹区公交中心站
首末班车时间:05:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 皮革城路桥(南洋广场) 到 长虹路东龙路 的公交车
2. 湖塘乐购 到 长虹路湖滨路 的公交车
3. 中壮新村 到 霍家塘 的公交车
4. 府北路定安路 到 丫河路口 的公交车
5. 泰富湾义乌市场 到 籍家村 的公交车
6. 广电路兰陵路 到 大村 的公交车
7. 长沟河桥 到 施家村 的公交车
8. 长虹路广电路 到 西太湖大道长顺路 的公交车
9. 长虹路长江路 到 长顺路西太湖大道 的公交车
10. 长虹路东龙路 到 长顺路礼新路 的公交车
11. 长虹路湖滨路 到 礼河(礼新路) 的公交车
12. 霍家塘 到 礼河用电站 的公交车
13. 丫河路口 到 东周桥 的公交车
14. 籍家村 到 仕尚村委 的公交车
15. 大村 到 田里村 的公交车
16. 施家村 到 龙潭村 的公交车
17. 西太湖大道长顺路 到 新街 的公交车
18. 长顺路西太湖大道 到 邹新花园 的公交车
19. 长顺路礼新路 到 包家场 的公交车
20. 礼河(礼新路) 到 周家大村 的公交车
21. 礼河用电站 到 向阳桥 的公交车
2. 湖塘乐购 到 长虹路湖滨路 的公交车
3. 中壮新村 到 霍家塘 的公交车
4. 府北路定安路 到 丫河路口 的公交车
5. 泰富湾义乌市场 到 籍家村 的公交车
6. 广电路兰陵路 到 大村 的公交车
7. 长沟河桥 到 施家村 的公交车
8. 长虹路广电路 到 西太湖大道长顺路 的公交车
9. 长虹路长江路 到 长顺路西太湖大道 的公交车
10. 长虹路东龙路 到 长顺路礼新路 的公交车
11. 长虹路湖滨路 到 礼河(礼新路) 的公交车
12. 霍家塘 到 礼河用电站 的公交车
13. 丫河路口 到 东周桥 的公交车
14. 籍家村 到 仕尚村委 的公交车
15. 大村 到 田里村 的公交车
16. 施家村 到 龙潭村 的公交车
17. 西太湖大道长顺路 到 新街 的公交车
18. 长顺路西太湖大道 到 邹新花园 的公交车
19. 长顺路礼新路 到 包家场 的公交车
20. 礼河(礼新路) 到 周家大村 的公交车
21. 礼河用电站 到 向阳桥 的公交车