常州公交车 B11路 站牌
B11路
火车站公交中心站→武进公交中心站
火车站公交中心站 | 火车站新丰桥 | 明都大饭店 | 文化宫 | 人民公园 | 南大街 | 苏宁电器 | 广化街 | 兰陵 | 光华路 | 中吴大道︵ 常州三院 ︶ |
聚湖路 | 人民路 | 定安路兰陵路 | 湖塘湾里小区 | 花园街广电路 | 新天地广场 | 新城南都 | 长虹路花园街 | 府北路长虹路 | 武进区政府北门 | 农行武进支行 | 花园街延政路 | 工程学院︵ 府南路 ︶ |
工业学院武进校区 | 常州科教城 | 信息学院 | 武进汽车客运站 | 武进公交中心站 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站公交中心站 到 人民公园 的公交车
2. 火车站新丰桥 到 南大街 的公交车
3. 明都大饭店 到 苏宁电器 的公交车
4. 文化宫 到 广化街 的公交车
5. 人民公园 到 兰陵 的公交车
6. 南大街 到 光华路 的公交车
7. 苏宁电器 到 中吴大道(常州三院) 的公交车
8. 广化街 到 聚湖路 的公交车
9. 兰陵 到 人民路 的公交车
10. 光华路 到 定安路兰陵路 的公交车
11. 中吴大道(常州三院) 到 湖塘湾里小区 的公交车
12. 聚湖路 到 花园街广电路 的公交车
13. 人民路 到 新天地广场 的公交车
14. 定安路兰陵路 到 新城南都 的公交车
15. 湖塘湾里小区 到 长虹路花园街 的公交车
16. 花园街广电路 到 府北路长虹路 的公交车
17. 新天地广场 到 武进区政府北门 的公交车
18. 新城南都 到 农行武进支行 的公交车
19. 长虹路花园街 到 花园街延政路 的公交车
20. 府北路长虹路 到 工程学院(府南路) 的公交车
21. 武进区政府北门 到 工业学院武进校区 的公交车
2. 火车站新丰桥 到 南大街 的公交车
3. 明都大饭店 到 苏宁电器 的公交车
4. 文化宫 到 广化街 的公交车
5. 人民公园 到 兰陵 的公交车
6. 南大街 到 光华路 的公交车
7. 苏宁电器 到 中吴大道(常州三院) 的公交车
8. 广化街 到 聚湖路 的公交车
9. 兰陵 到 人民路 的公交车
10. 光华路 到 定安路兰陵路 的公交车
11. 中吴大道(常州三院) 到 湖塘湾里小区 的公交车
12. 聚湖路 到 花园街广电路 的公交车
13. 人民路 到 新天地广场 的公交车
14. 定安路兰陵路 到 新城南都 的公交车
15. 湖塘湾里小区 到 长虹路花园街 的公交车
16. 花园街广电路 到 府北路长虹路 的公交车
17. 新天地广场 到 武进区政府北门 的公交车
18. 新城南都 到 农行武进支行 的公交车
19. 长虹路花园街 到 花园街延政路 的公交车
20. 府北路长虹路 到 工程学院(府南路) 的公交车
21. 武进区政府北门 到 工业学院武进校区 的公交车