常州公交车 B23路 站牌
B23路
虹景金桂园→钟楼公交中心站
虹景金桂园 | 虹景路 | 九龙小商品市场 | 红梅文化站 | 红梅东村 | 红梅新村︵ 竹林南路 ︶ |
小东门商城 | 红梅公园 | 椿庭桥︵ 妇幼保健医院 ︶ |
公交集团公司 | 晋陵中路 | 健身路 | 新世纪商城 | 瞿秋白纪念馆 | 怀德桥 | 勤德家园 | 勤业新村 | 勤业四村 | 莱茵花园 | 星湖路 | 勤业中学 | 五星街道 | 周家村 | 五星平岗 | 龙江路︵ 星港路 ︶ |
青枫公馆 | 钟楼区政府 | 景瑞曦城 | 大运河之星 | 星港花园 | 钟楼公交中心站 |
起点站首末车时间:05:40-23:15 终点站首末车时间:04:55-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 虹景金桂园 到 公交集团公司 的公交车
2. 虹景路 到 晋陵中路 的公交车
3. 九龙小商品市场 到 健身路 的公交车
4. 红梅文化站 到 新世纪商城 的公交车
5. 红梅东村 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
6. 红梅新村(竹林南路) 到 怀德桥 的公交车
7. 小东门商城 到 勤德家园 的公交车
8. 红梅公园 到 勤业新村 的公交车
9. 椿庭桥(妇幼保健医院) 到 勤业四村 的公交车
10. 公交集团公司 到 莱茵花园 的公交车
11. 晋陵中路 到 星湖路 的公交车
12. 健身路 到 勤业中学 的公交车
13. 新世纪商城 到 五星街道 的公交车
14. 瞿秋白纪念馆 到 周家村 的公交车
15. 怀德桥 到 五星平岗 的公交车
16. 勤德家园 到 龙江路(星港路) 的公交车
17. 勤业新村 到 青枫公馆 的公交车
18. 勤业四村 到 钟楼区政府 的公交车
19. 莱茵花园 到 景瑞曦城 的公交车
20. 星湖路 到 大运河之星 的公交车
21. 勤业中学 到 星港花园 的公交车
2. 虹景路 到 晋陵中路 的公交车
3. 九龙小商品市场 到 健身路 的公交车
4. 红梅文化站 到 新世纪商城 的公交车
5. 红梅东村 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
6. 红梅新村(竹林南路) 到 怀德桥 的公交车
7. 小东门商城 到 勤德家园 的公交车
8. 红梅公园 到 勤业新村 的公交车
9. 椿庭桥(妇幼保健医院) 到 勤业四村 的公交车
10. 公交集团公司 到 莱茵花园 的公交车
11. 晋陵中路 到 星湖路 的公交车
12. 健身路 到 勤业中学 的公交车
13. 新世纪商城 到 五星街道 的公交车
14. 瞿秋白纪念馆 到 周家村 的公交车
15. 怀德桥 到 五星平岗 的公交车
16. 勤德家园 到 龙江路(星港路) 的公交车
17. 勤业新村 到 青枫公馆 的公交车
18. 勤业四村 到 钟楼区政府 的公交车
19. 莱茵花园 到 景瑞曦城 的公交车
20. 星湖路 到 大运河之星 的公交车
21. 勤业中学 到 星港花园 的公交车