八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州游1路公交车线路查询
常州公交车 游1路 站牌
游1路
青枫公园西→红梅公交中心站
青枫公园西
星港路茶花路︵
景瑞曦城
︶
钟楼区政府︵
青枫公园
︶
青枫公馆
星港路龙江路
五星平岗
勤业中学
星湖路
莱茵花苑
勤业新村
勤德家园
怀德桥
瞿秋白纪念馆
人民公园
文化宫
天宁寺
红梅公交中心站
起点站首末车时间:06:50-17:55 终点站首末车时间:07:25-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
青枫公园西 到 星港路龙江路 的公交车
2.
星港路茶花路(景瑞曦城) 到 五星平岗 的公交车
3.
钟楼区政府(青枫公园) 到 勤业中学 的公交车
4.
青枫公馆 到 星湖路 的公交车
5.
星港路龙江路 到 莱茵花苑 的公交车
6.
五星平岗 到 勤业新村 的公交车
7.
勤业中学 到 勤德家园 的公交车
8.
星湖路 到 怀德桥 的公交车
9.
莱茵花苑 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
10.
勤业新村 到 人民公园 的公交车
11.
勤德家园 到 文化宫 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland