八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄536路公交车线路查询
石家庄公交车 536路 站牌
536路
建投农业观光园→谈固
建投农业观光园
庄合
双庙︵
S204
︶
故献︵
S204
︶
机场路南口
内族
岗上︵
G307
︶
岗上镇
良村管委会
小西帐
南无女桥
燕山街北口
北庄
秦岭街北口
眼科医院
珠峰大街北口
白佛客运站
中山路东二环口
谈固
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
建投农业观光园 到 机场路南口 的公交车
2.
庄合 到 内族 的公交车
3.
双庙(S204) 到 岗上(G307) 的公交车
4.
故献(S204) 到 岗上镇 的公交车
5.
机场路南口 到 良村管委会 的公交车
6.
内族 到 小西帐 的公交车
7.
岗上(G307) 到 南无女桥 的公交车
8.
岗上镇 到 燕山街北口 的公交车
9.
良村管委会 到 北庄 的公交车
10.
小西帐 到 秦岭街北口 的公交车
11.
南无女桥 到 眼科医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland