八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡16路公交车线路查询
无锡公交车 16路 站牌
16路
会西社区→吉祥桥(江苏银行)
会西社区
金山北工业园
双河新村
广电设备厂
惠华新村
北运河饭店
南方热处理厂
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
南海渔村
威孚公司︵
锡惠桥
︶
五爱广场︵
中信银行
︶
西门︵
华泰证券
︶
解放西路
胜利门
吉祥桥︵
江苏银行
︶
首末班车时间:05:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
会西社区 到 惠华新村 的公交车
2.
金山北工业园 到 北运河饭店 的公交车
3.
双河新村 到 南方热处理厂 的公交车
4.
广电设备厂 到 盛岸新村 的公交车
5.
惠华新村 到 蓉湖庄 的公交车
6.
北运河饭店 到 惠通桥 的公交车
7.
南方热处理厂 到 南海渔村 的公交车
8.
盛岸新村 到 威孚公司(锡惠桥) 的公交车
9.
蓉湖庄 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
10.
惠通桥 到 西门(华泰证券) 的公交车
11.
南海渔村 到 解放西路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland