无锡公交车 128路 站牌
128路
大学城停车场→新区分公司
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大学城停车场 到 震泽路(蠡湖大道) 的公交车
2. 许舍 到 江大东门 的公交车
3. 北大无锡基地 到 天鹅湖花园 的公交车
4. 江大南门(无锡恒华科技园) 到 高浪路(万顺路) 的公交车
5. 震泽路(蠡湖大道) 到 大通路(万顺路) 的公交车
6. 江大东门 到 糜巷桥家园 的公交车
7. 天鹅湖花园 到 信成道(大通路) 的公交车
8. 高浪路(万顺路) 到 立信大道(大通路) 的公交车
9. 大通路(万顺路) 到 大通路(立信大道) 的公交车
10. 糜巷桥家园 到 高浪路(立信大道) 的公交车
11. 信成道(大通路) 到 高浪路(立德道) 的公交车
12. 立信大道(大通路) 到 市民中心西 的公交车
13. 大通路(立信大道) 到 市民中心东 的公交车
14. 高浪路(立信大道) 到 落霞苑(高浪路) 的公交车
15. 高浪路(立德道) 到 华清路(高浪路) 的公交车
16. 市民中心西 到 华谊路(高浪路) 的公交车
2. 许舍 到 江大东门 的公交车
3. 北大无锡基地 到 天鹅湖花园 的公交车
4. 江大南门(无锡恒华科技园) 到 高浪路(万顺路) 的公交车
5. 震泽路(蠡湖大道) 到 大通路(万顺路) 的公交车
6. 江大东门 到 糜巷桥家园 的公交车
7. 天鹅湖花园 到 信成道(大通路) 的公交车
8. 高浪路(万顺路) 到 立信大道(大通路) 的公交车
9. 大通路(万顺路) 到 大通路(立信大道) 的公交车
10. 糜巷桥家园 到 高浪路(立信大道) 的公交车
11. 信成道(大通路) 到 高浪路(立德道) 的公交车
12. 立信大道(大通路) 到 市民中心西 的公交车
13. 大通路(立信大道) 到 市民中心东 的公交车
14. 高浪路(立信大道) 到 落霞苑(高浪路) 的公交车
15. 高浪路(立德道) 到 华清路(高浪路) 的公交车
16. 市民中心西 到 华谊路(高浪路) 的公交车