八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡2路公交车线路查询
无锡公交车 2路 站牌
2路
火车站→徐巷
火车站
新交电胜利门
五爱北路︵
金置电脑广场
︶
五爱广场︵
中信银行
︶
锡惠公园
青山湾︵
江苏省荣军医院
︶
四院
河埒口
上里东
王巷︵
梁溪路
︶
张巷
龙山︵
607所
︶
荣巷
梅园新门
梅园
徐巷
首末班车时间:05:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 锡惠公园 的公交车
2.
新交电胜利门 到 青山湾(江苏省荣军医院) 的公交车
3.
五爱北路(金置电脑广场) 到 四院 的公交车
4.
五爱广场(中信银行) 到 河埒口 的公交车
5.
锡惠公园 到 上里东 的公交车
6.
青山湾(江苏省荣军医院) 到 王巷(梁溪路) 的公交车
7.
四院 到 张巷 的公交车
8.
河埒口 到 龙山(607所) 的公交车
9.
上里东 到 荣巷 的公交车
10.
王巷(梁溪路) 到 梅园新门 的公交车
11.
张巷 到 梅园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland