八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡20路公交车线路查询
无锡公交车 20路 站牌
20路
火车站→蠡湖中央公园
火车站
胜利门︵
中山路
︶
大东方百货︵
崇安寺
︶
健康路︵
人民中路
︶
五爱广场
梁溪大桥︵
建设银行
︶
无锡公交
溪北新村
青祁路︵
梁清路
︶
蠡溪桥
景鸿苑
建筑路︵
蠡溪路
︶
体育中心西大门
中南西路︵
蠡溪路
︶
望山路︵
蠡溪路
︶
隐秀路︵
山明水秀大饭店
︶
蠡湖广场
蠡园
蠡湖中央公园
首末班车时间:05:35-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 五爱广场 的公交车
2.
胜利门(中山路) 到 梁溪大桥(建设银行) 的公交车
3.
大东方百货(崇安寺) 到 无锡公交 的公交车
4.
健康路(人民中路) 到 溪北新村 的公交车
5.
五爱广场 到 青祁路(梁清路) 的公交车
6.
梁溪大桥(建设银行) 到 蠡溪桥 的公交车
7.
无锡公交 到 景鸿苑 的公交车
8.
溪北新村 到 建筑路(蠡溪路) 的公交车
9.
青祁路(梁清路) 到 体育中心西大门 的公交车
10.
蠡溪桥 到 中南西路(蠡溪路) 的公交车
11.
景鸿苑 到 望山路(蠡溪路) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland