八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡24路公交车线路查询
无锡公交车 24路 站牌
24路
新生路(八佰伴)→芦庄小区
新生路︵
八佰伴
︶
南禅寺︵
朝阳广场
︶
跨塘桥︵
南禅寺紫金广场
︶
清扬路︵
永乐路
︶
沁扬市场
沁园新村
人民医院︵
疾控中心儿童医院
︶
五星家园︵
金城路
︶
明丽雅公司
新联
芦庄路
芦庄小区
首末班车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新生路(八佰伴) 到 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 的公交车
2.
南禅寺(朝阳广场) 到 清扬路(永乐路) 的公交车
3.
跨塘桥(南禅寺紫金广场) 到 沁扬市场 的公交车
4.
清扬路(永乐路) 到 沁园新村 的公交车
5.
沁扬市场 到 人民医院(疾控中心儿童医院) 的公交车
6.
沁园新村 到 五星家园(金城路) 的公交车
7.
人民医院(疾控中心儿童医院) 到 明丽雅公司 的公交车
8.
五星家园(金城路) 到 新联 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland