无锡公交车 27路 站牌
27路
河埒口(公交停车场)→河埒口(公交停车场)
首末班车时间:05:40-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 河埒口(公交停车场) 到 通扬路(太湖大道) 的公交车
2. 青祁桥 到 金塘桥 的公交车
3. 滨湖区老年综合服务中心 到 太湖大道(塘南路) 的公交车
4. 体育中心东大门(蓝庭国际) 到 一汽锡柴 的公交车
5. 震泽新村 到 妙光桥 的公交车
6. 水秀新村 到 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 的公交车
7. 湖滨路(太湖大道) 到 南禅寺(朝阳广场) 的公交车
8. 红星路(太湖大道) 到 新生路(八佰伴) 的公交车
9. 金星村(太湖大道) 到 学前街(钱钟书故居) 的公交车
10. 通扬路(太湖大道) 到 薛福成故居(无锡口腔医院) 的公交车
11. 金塘桥 到 后西溪 的公交车
12. 太湖大道(塘南路) 到 西门(华泰证券) 的公交车
13. 一汽锡柴 到 五爱北路(金置电脑广场) 的公交车
14. 妙光桥 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
15. 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 到 威孚公司(锡惠桥) 的公交车
16. 南禅寺(朝阳广场) 到 吟苑公园 的公交车
17. 新生路(八佰伴) 到 锡惠公园 的公交车
18. 学前街(钱钟书故居) 到 青山支路(惠河路) 的公交车
19. 薛福成故居(无锡口腔医院) 到 青山湾 的公交车
20. 后西溪 到 四院 的公交车
21. 西门(华泰证券) 到 河埒口(公交停车场) 的公交车
2. 青祁桥 到 金塘桥 的公交车
3. 滨湖区老年综合服务中心 到 太湖大道(塘南路) 的公交车
4. 体育中心东大门(蓝庭国际) 到 一汽锡柴 的公交车
5. 震泽新村 到 妙光桥 的公交车
6. 水秀新村 到 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 的公交车
7. 湖滨路(太湖大道) 到 南禅寺(朝阳广场) 的公交车
8. 红星路(太湖大道) 到 新生路(八佰伴) 的公交车
9. 金星村(太湖大道) 到 学前街(钱钟书故居) 的公交车
10. 通扬路(太湖大道) 到 薛福成故居(无锡口腔医院) 的公交车
11. 金塘桥 到 后西溪 的公交车
12. 太湖大道(塘南路) 到 西门(华泰证券) 的公交车
13. 一汽锡柴 到 五爱北路(金置电脑广场) 的公交车
14. 妙光桥 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
15. 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 到 威孚公司(锡惠桥) 的公交车
16. 南禅寺(朝阳广场) 到 吟苑公园 的公交车
17. 新生路(八佰伴) 到 锡惠公园 的公交车
18. 学前街(钱钟书故居) 到 青山支路(惠河路) 的公交车
19. 薛福成故居(无锡口腔医院) 到 青山湾 的公交车
20. 后西溪 到 四院 的公交车
21. 西门(华泰证券) 到 河埒口(公交停车场) 的公交车