八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡3路区间公交车线路查询
无锡公交车 3路区间 站牌
3路区间
向阳→粱溪大桥
向阳
广丰
丁村
广勤路︵
锡山医院
︶
木材公司
锡沪西路
长庆路
东林书院
检察院
三凤桥︵
东方巴黎
︶
二院
朝阳广场︵
南禅寺
︶
文化宫
体育公园︵
清真寺
︶
长发商城
粱溪大桥
首末班车时间:05:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
向阳 到 木材公司 的公交车
2.
广丰 到 锡沪西路 的公交车
3.
丁村 到 长庆路 的公交车
4.
广勤路(锡山医院) 到 东林书院 的公交车
5.
木材公司 到 检察院 的公交车
6.
锡沪西路 到 三凤桥(东方巴黎) 的公交车
7.
长庆路 到 二院 的公交车
8.
东林书院 到 朝阳广场(南禅寺) 的公交车
9.
检察院 到 文化宫 的公交车
10.
三凤桥(东方巴黎) 到 体育公园(清真寺) 的公交车
11.
二院 到 长发商城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland