无锡公交车 358路 站牌
358路
瑞景道停车场→新生路(八佰伴)
瑞景道停车场 | 市民中心西 | 市民中心东 | 观山路︵ 贡湖大道 ︶ |
东群村︵ 广厦二手车市场 ︶ |
无锡市车辆管理所 | 大通路︵ 南湖大道 ︶ |
梁东路︵ 南湖大道 ︶ |
中南分公司︵ 扬名公交总站 ︶ |
新光路︵ 南湖大道 ︶ |
双庆桥 | 芦庄一区 | 明丽雅公司 | 五星家园︵ 金城路 ︶ |
沁园新村 | 沁扬市场 | 锦明路︵ 文华路 ︶ |
清扬路︵ 永乐路 ︶ |
南长街︵ 永乐路 ︶ |
跨塘桥︵ 南禅寺紫金广场 ︶ |
二院 | 新生路︵ 八佰伴 ︶ |
首末班车时间:16:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 瑞景道停车场 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
2. 市民中心西 到 无锡市车辆管理所 的公交车
3. 市民中心东 到 大通路(南湖大道) 的公交车
4. 观山路(贡湖大道) 到 梁东路(南湖大道) 的公交车
5. 东群村(广厦二手车市场) 到 中南分公司(扬名公交总站) 的公交车
6. 无锡市车辆管理所 到 新光路(南湖大道) 的公交车
7. 大通路(南湖大道) 到 双庆桥 的公交车
8. 梁东路(南湖大道) 到 芦庄一区 的公交车
9. 中南分公司(扬名公交总站) 到 明丽雅公司 的公交车
10. 新光路(南湖大道) 到 五星家园(金城路) 的公交车
11. 双庆桥 到 沁园新村 的公交车
12. 芦庄一区 到 沁扬市场 的公交车
13. 明丽雅公司 到 锦明路(文华路) 的公交车
14. 五星家园(金城路) 到 清扬路(永乐路) 的公交车
15. 沁园新村 到 南长街(永乐路) 的公交车
16. 沁扬市场 到 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 的公交车
2. 市民中心西 到 无锡市车辆管理所 的公交车
3. 市民中心东 到 大通路(南湖大道) 的公交车
4. 观山路(贡湖大道) 到 梁东路(南湖大道) 的公交车
5. 东群村(广厦二手车市场) 到 中南分公司(扬名公交总站) 的公交车
6. 无锡市车辆管理所 到 新光路(南湖大道) 的公交车
7. 大通路(南湖大道) 到 双庆桥 的公交车
8. 梁东路(南湖大道) 到 芦庄一区 的公交车
9. 中南分公司(扬名公交总站) 到 明丽雅公司 的公交车
10. 新光路(南湖大道) 到 五星家园(金城路) 的公交车
11. 双庆桥 到 沁园新村 的公交车
12. 芦庄一区 到 沁扬市场 的公交车
13. 明丽雅公司 到 锦明路(文华路) 的公交车
14. 五星家园(金城路) 到 清扬路(永乐路) 的公交车
15. 沁园新村 到 南长街(永乐路) 的公交车
16. 沁扬市场 到 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 的公交车