石家庄公交车 537路 站牌
537路
谈固→河冶科技
谈固 | 保龙仓谈固店 | 中山路东二环口 | 白佛客运站 | 珠峰大街北口 | 冀凯集团 | 石家庄科技中心 | 开发区管委会北院 | 昆仑淮河道口 | 火炬大厦 | 国祥公司 | 长江燕山街口 | 长江泰山街口 | 天山科技园 | 大西帐小区 | 珠江泰山街口 | 大西帐 | 石家庄烟厂 | 北席小区 | 北席 | 海南兴业街口 | 北席东 | 兴业街南口 | 河冶科技北 | 河冶科技 |
起点站首末车时间:07:10-21:10 终点站首末车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 谈固 到 珠峰大街北口 的公交车
2. 保龙仓谈固店 到 冀凯集团 的公交车
3. 中山路东二环口 到 石家庄科技中心 的公交车
4. 白佛客运站 到 开发区管委会北院 的公交车
5. 珠峰大街北口 到 昆仑淮河道口 的公交车
6. 冀凯集团 到 火炬大厦 的公交车
7. 石家庄科技中心 到 国祥公司 的公交车
8. 开发区管委会北院 到 长江燕山街口 的公交车
9. 昆仑淮河道口 到 长江泰山街口 的公交车
10. 火炬大厦 到 天山科技园 的公交车
11. 国祥公司 到 大西帐小区 的公交车
12. 长江燕山街口 到 珠江泰山街口 的公交车
13. 长江泰山街口 到 大西帐 的公交车
14. 天山科技园 到 石家庄烟厂 的公交车
15. 大西帐小区 到 北席小区 的公交车
16. 珠江泰山街口 到 北席 的公交车
17. 大西帐 到 海南兴业街口 的公交车
18. 石家庄烟厂 到 北席东 的公交车
19. 北席小区 到 兴业街南口 的公交车
20. 北席 到 河冶科技北 的公交车
21. 海南兴业街口 到 河冶科技 的公交车
2. 保龙仓谈固店 到 冀凯集团 的公交车
3. 中山路东二环口 到 石家庄科技中心 的公交车
4. 白佛客运站 到 开发区管委会北院 的公交车
5. 珠峰大街北口 到 昆仑淮河道口 的公交车
6. 冀凯集团 到 火炬大厦 的公交车
7. 石家庄科技中心 到 国祥公司 的公交车
8. 开发区管委会北院 到 长江燕山街口 的公交车
9. 昆仑淮河道口 到 长江泰山街口 的公交车
10. 火炬大厦 到 天山科技园 的公交车
11. 国祥公司 到 大西帐小区 的公交车
12. 长江燕山街口 到 珠江泰山街口 的公交车
13. 长江泰山街口 到 大西帐 的公交车
14. 天山科技园 到 石家庄烟厂 的公交车
15. 大西帐小区 到 北席小区 的公交车
16. 珠江泰山街口 到 北席 的公交车
17. 大西帐 到 海南兴业街口 的公交车
18. 石家庄烟厂 到 北席东 的公交车
19. 北席小区 到 兴业街南口 的公交车
20. 北席 到 河冶科技北 的公交车
21. 海南兴业街口 到 河冶科技 的公交车