无锡公交车 66路支线 站牌
66路支线
坊前→锡惠公园
坊前 | 向阳路︵ 坊前路 ︶ |
万裕苑南大门 | 锡甘路 | 行创四路︵ 旺庄路 ︶ |
春潮花园二区 | 春潮村 | 旺庄东路 | 长欣公寓 | 新区医院 | 长江国际花园 | 太湖花园三期 | 太湖花园新村 | 太湖花园 | 仁德医院 | 叙康里 | 宏源路︵ 飞马公司 ︶ |
金海里 | 学前东路 | 风雷新村 | 风光里 | 解放东路 | 八佰伴︵ 华夏银行 ︶ |
商业大厦 | 五爱广场︵ 中信银行 ︶ |
威孚公司︵ 锡惠桥 ︶ |
吟苑公园 | 锡惠公园 |
首末班车时间:05:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 坊前 到 行创四路(旺庄路) 的公交车
2. 向阳路(坊前路) 到 春潮花园二区 的公交车
3. 万裕苑南大门 到 春潮村 的公交车
4. 锡甘路 到 旺庄东路 的公交车
5. 行创四路(旺庄路) 到 长欣公寓 的公交车
6. 春潮花园二区 到 新区医院 的公交车
7. 春潮村 到 长江国际花园 的公交车
8. 旺庄东路 到 太湖花园三期 的公交车
9. 长欣公寓 到 太湖花园新村 的公交车
10. 新区医院 到 太湖花园 的公交车
11. 长江国际花园 到 仁德医院 的公交车
12. 太湖花园三期 到 叙康里 的公交车
13. 太湖花园新村 到 宏源路(飞马公司) 的公交车
14. 太湖花园 到 金海里 的公交车
15. 仁德医院 到 学前东路 的公交车
16. 叙康里 到 风雷新村 的公交车
17. 宏源路(飞马公司) 到 风光里 的公交车
18. 金海里 到 解放东路 的公交车
19. 学前东路 到 八佰伴(华夏银行) 的公交车
20. 风雷新村 到 商业大厦 的公交车
21. 风光里 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
2. 向阳路(坊前路) 到 春潮花园二区 的公交车
3. 万裕苑南大门 到 春潮村 的公交车
4. 锡甘路 到 旺庄东路 的公交车
5. 行创四路(旺庄路) 到 长欣公寓 的公交车
6. 春潮花园二区 到 新区医院 的公交车
7. 春潮村 到 长江国际花园 的公交车
8. 旺庄东路 到 太湖花园三期 的公交车
9. 长欣公寓 到 太湖花园新村 的公交车
10. 新区医院 到 太湖花园 的公交车
11. 长江国际花园 到 仁德医院 的公交车
12. 太湖花园三期 到 叙康里 的公交车
13. 太湖花园新村 到 宏源路(飞马公司) 的公交车
14. 太湖花园 到 金海里 的公交车
15. 仁德医院 到 学前东路 的公交车
16. 叙康里 到 风雷新村 的公交车
17. 宏源路(飞马公司) 到 风光里 的公交车
18. 金海里 到 解放东路 的公交车
19. 学前东路 到 八佰伴(华夏银行) 的公交车
20. 风雷新村 到 商业大厦 的公交车
21. 风光里 到 五爱广场(中信银行) 的公交车