无锡公交车 68路 站牌
68路
火车站(东广场)→南方泉
火车站︵ 东广场 ︶ |
新交电胜利门 | 西门︵ 华泰证券 ︶ |
后西溪︵ 市政协 ︶ |
体育公园︵ 清真寺 ︶ |
前宋巷 | 纳新桥 | 红星桥 | 宽甸 | 阳光广场 | 中北新村 | 金星村 | 中桥 | 中南路︵ 五湖大道 ︶ |
隐秀路︵ 快速内环 ︶ |
蠡湖隧道 | 周新路︵ 五湖大道 ︶ |
大通路︵ 五湖大道 ︶ |
无锡军分区 | 太湖高级中学 | 方桥 | 雪浪 | 初轧厂 | 进溪桥 | 葛埭桥 | 港汽招待所 | 南泉工业公司 | 南方泉 |
首末班车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(东广场) 到 体育公园(清真寺) 的公交车
2. 新交电胜利门 到 前宋巷 的公交车
3. 西门(华泰证券) 到 纳新桥 的公交车
4. 后西溪(市政协) 到 红星桥 的公交车
5. 体育公园(清真寺) 到 宽甸 的公交车
6. 前宋巷 到 阳光广场 的公交车
7. 纳新桥 到 中北新村 的公交车
8. 红星桥 到 金星村 的公交车
9. 宽甸 到 中桥 的公交车
10. 阳光广场 到 中南路(五湖大道) 的公交车
11. 中北新村 到 隐秀路(快速内环) 的公交车
12. 金星村 到 蠡湖隧道 的公交车
13. 中桥 到 周新路(五湖大道) 的公交车
14. 中南路(五湖大道) 到 大通路(五湖大道) 的公交车
15. 隐秀路(快速内环) 到 无锡军分区 的公交车
16. 蠡湖隧道 到 太湖高级中学 的公交车
17. 周新路(五湖大道) 到 方桥 的公交车
18. 大通路(五湖大道) 到 雪浪 的公交车
19. 无锡军分区 到 初轧厂 的公交车
20. 太湖高级中学 到 进溪桥 的公交车
21. 方桥 到 葛埭桥 的公交车
2. 新交电胜利门 到 前宋巷 的公交车
3. 西门(华泰证券) 到 纳新桥 的公交车
4. 后西溪(市政协) 到 红星桥 的公交车
5. 体育公园(清真寺) 到 宽甸 的公交车
6. 前宋巷 到 阳光广场 的公交车
7. 纳新桥 到 中北新村 的公交车
8. 红星桥 到 金星村 的公交车
9. 宽甸 到 中桥 的公交车
10. 阳光广场 到 中南路(五湖大道) 的公交车
11. 中北新村 到 隐秀路(快速内环) 的公交车
12. 金星村 到 蠡湖隧道 的公交车
13. 中桥 到 周新路(五湖大道) 的公交车
14. 中南路(五湖大道) 到 大通路(五湖大道) 的公交车
15. 隐秀路(快速内环) 到 无锡军分区 的公交车
16. 蠡湖隧道 到 太湖高级中学 的公交车
17. 周新路(五湖大道) 到 方桥 的公交车
18. 大通路(五湖大道) 到 雪浪 的公交车
19. 无锡军分区 到 初轧厂 的公交车
20. 太湖高级中学 到 进溪桥 的公交车
21. 方桥 到 葛埭桥 的公交车