无锡公交车 79路 站牌
79路
旅游商贸学校→曹张新村(曹张路)
旅游商贸学校 | 广石路小区 | 广石路 | 凤翔分公司 | 无锡米市 | 东汀桥 | 民丰里 | 望宾桥 | 吴桥︵ 金太湖国际城 ︶ |
柯兰公寓 | 青石路︵ 瑞丽整形医院 ︶ |
莲蓉桥 | 胜利门︵ 中山路 ︶ |
大东方百货︵ 崇安寺 ︶ |
八佰伴︵ 三凤桥 ︶ |
二院︵ 中信银行 ︶ |
朝阳广场︵ 南禅寺 ︶ |
南长街︵ 市梁溪公证处 ︶ |
清扬路︵ 永丰路 ︶ |
曹张新村︵ 永丰路 ︶ |
扬名中心小学︵ 纳新桥 ︶ |
红星桥︵ 永丰路 ︶ |
曹张新村︵ 曹张路 ︶ |
首末班车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 旅游商贸学校 到 无锡米市 的公交车
2. 广石路小区 到 东汀桥 的公交车
3. 广石路 到 民丰里 的公交车
4. 凤翔分公司 到 望宾桥 的公交车
5. 无锡米市 到 吴桥(金太湖国际城) 的公交车
6. 东汀桥 到 柯兰公寓 的公交车
7. 民丰里 到 青石路(瑞丽整形医院) 的公交车
8. 望宾桥 到 莲蓉桥 的公交车
9. 吴桥(金太湖国际城) 到 胜利门(中山路) 的公交车
10. 柯兰公寓 到 大东方百货(崇安寺) 的公交车
11. 青石路(瑞丽整形医院) 到 八佰伴(三凤桥) 的公交车
12. 莲蓉桥 到 二院(中信银行) 的公交车
13. 胜利门(中山路) 到 朝阳广场(南禅寺) 的公交车
14. 大东方百货(崇安寺) 到 南长街(市梁溪公证处) 的公交车
15. 八佰伴(三凤桥) 到 清扬路(永丰路) 的公交车
16. 二院(中信银行) 到 曹张新村(永丰路) 的公交车
2. 广石路小区 到 东汀桥 的公交车
3. 广石路 到 民丰里 的公交车
4. 凤翔分公司 到 望宾桥 的公交车
5. 无锡米市 到 吴桥(金太湖国际城) 的公交车
6. 东汀桥 到 柯兰公寓 的公交车
7. 民丰里 到 青石路(瑞丽整形医院) 的公交车
8. 望宾桥 到 莲蓉桥 的公交车
9. 吴桥(金太湖国际城) 到 胜利门(中山路) 的公交车
10. 柯兰公寓 到 大东方百货(崇安寺) 的公交车
11. 青石路(瑞丽整形医院) 到 八佰伴(三凤桥) 的公交车
12. 莲蓉桥 到 二院(中信银行) 的公交车
13. 胜利门(中山路) 到 朝阳广场(南禅寺) 的公交车
14. 大东方百货(崇安寺) 到 南长街(市梁溪公证处) 的公交车
15. 八佰伴(三凤桥) 到 清扬路(永丰路) 的公交车
16. 二院(中信银行) 到 曹张新村(永丰路) 的公交车