无锡公交车 702路 站牌
702路
八士停车场→人民医院(疾控中心)
首末班车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 八士停车场 到 无锡皮革城 的公交车
2. 八士(华夏星辰) 到 乡镇企业博物馆 的公交车
3. 八士(人民印刷) 到 蔚蓝广场 的公交车
4. 变压器电炉厂 到 金锡苑 的公交车
5. 汇洲机械(小吴巷) 到 中大诺卡小镇(新明南路) 的公交车
6. 周巷(海联) 到 广益星苑(新明南路) 的公交车
7. 农坝 到 广益星苑西大门 的公交车
8. 路巷桥(电镀厂) 到 广益路(广益睦邻中心) 的公交车
9. 梓旺苑 到 广南路(月星家居) 的公交车
10. 无锡皮革城 到 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) 的公交车
11. 乡镇企业博物馆 到 尤渡里 的公交车
12. 蔚蓝广场 到 尤渡桥 的公交车
13. 金锡苑 到 靖海医院 的公交车
14. 中大诺卡小镇(新明南路) 到 塔影一村 的公交车
15. 广益星苑(新明南路) 到 市人力资源市场(塔影桥) 的公交车
16. 广益星苑西大门 到 风光里二期 的公交车
17. 广益路(广益睦邻中心) 到 学前东路(塘南路) 的公交车
18. 广南路(月星家居) 到 太湖大道(塘南路) 的公交车
19. 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) 到 南站医院(肾病治疗中心) 的公交车
20. 尤渡里 到 招商城 的公交车
21. 尤渡桥 到 通扬南路(清名路) 的公交车
2. 八士(华夏星辰) 到 乡镇企业博物馆 的公交车
3. 八士(人民印刷) 到 蔚蓝广场 的公交车
4. 变压器电炉厂 到 金锡苑 的公交车
5. 汇洲机械(小吴巷) 到 中大诺卡小镇(新明南路) 的公交车
6. 周巷(海联) 到 广益星苑(新明南路) 的公交车
7. 农坝 到 广益星苑西大门 的公交车
8. 路巷桥(电镀厂) 到 广益路(广益睦邻中心) 的公交车
9. 梓旺苑 到 广南路(月星家居) 的公交车
10. 无锡皮革城 到 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) 的公交车
11. 乡镇企业博物馆 到 尤渡里 的公交车
12. 蔚蓝广场 到 尤渡桥 的公交车
13. 金锡苑 到 靖海医院 的公交车
14. 中大诺卡小镇(新明南路) 到 塔影一村 的公交车
15. 广益星苑(新明南路) 到 市人力资源市场(塔影桥) 的公交车
16. 广益星苑西大门 到 风光里二期 的公交车
17. 广益路(广益睦邻中心) 到 学前东路(塘南路) 的公交车
18. 广南路(月星家居) 到 太湖大道(塘南路) 的公交车
19. 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) 到 南站医院(肾病治疗中心) 的公交车
20. 尤渡里 到 招商城 的公交车
21. 尤渡桥 到 通扬南路(清名路) 的公交车