郑州公交车 212路 站牌
212路
佛岗村公交站→纺织大世界
首末班车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 佛岗村公交站 到 郑州古玩城 的公交车
2. 万客来 到 大学路淮河路 的公交车
3. 京广路南环路站 到 汝河路大学路 的公交车
4. 京广路高砦 到 汝河路淮北街 的公交车
5. 市第六人民医院 到 汝河路兴华街 的公交车
6. 长途客运总站 到 汝河路嵩山路 的公交车
7. 京广路鞋城 到 汝河路工人路 的公交车
8. 京广路政通路 到 汝河路文化宫路 的公交车
9. 淮河路庆丰街 到 汝河路桐柏路 的公交车
10. 郑州古玩城 到 桐柏路陇海路 的公交车
11. 大学路淮河路 到 郑州一中 的公交车
12. 汝河路大学路 到 伊河路桐柏路 的公交车
13. 汝河路淮北街 到 伊河路前进路 的公交车
14. 汝河路兴华街 到 前进路洛河路 的公交车
15. 汝河路嵩山路 到 前进路中原路 的公交车
16. 汝河路工人路 到 前进路协作路 的公交车
17. 汝河路文化宫路 到 前进路岗坡路 的公交车
18. 汝河路桐柏路 到 前进路建设路 的公交车
19. 桐柏路陇海路 到 建设路桐柏路 的公交车
20. 郑州一中 到 桐柏路棉纺路 的公交车
21. 伊河路桐柏路 到 桐柏路牛寨 的公交车
2. 万客来 到 大学路淮河路 的公交车
3. 京广路南环路站 到 汝河路大学路 的公交车
4. 京广路高砦 到 汝河路淮北街 的公交车
5. 市第六人民医院 到 汝河路兴华街 的公交车
6. 长途客运总站 到 汝河路嵩山路 的公交车
7. 京广路鞋城 到 汝河路工人路 的公交车
8. 京广路政通路 到 汝河路文化宫路 的公交车
9. 淮河路庆丰街 到 汝河路桐柏路 的公交车
10. 郑州古玩城 到 桐柏路陇海路 的公交车
11. 大学路淮河路 到 郑州一中 的公交车
12. 汝河路大学路 到 伊河路桐柏路 的公交车
13. 汝河路淮北街 到 伊河路前进路 的公交车
14. 汝河路兴华街 到 前进路洛河路 的公交车
15. 汝河路嵩山路 到 前进路中原路 的公交车
16. 汝河路工人路 到 前进路协作路 的公交车
17. 汝河路文化宫路 到 前进路岗坡路 的公交车
18. 汝河路桐柏路 到 前进路建设路 的公交车
19. 桐柏路陇海路 到 建设路桐柏路 的公交车
20. 郑州一中 到 桐柏路棉纺路 的公交车
21. 伊河路桐柏路 到 桐柏路牛寨 的公交车