无锡公交车 788路 站牌
788路
新安客运站→春潮三区(锡士路)
新安客运站 | 新安花苑三区 | 新安花苑一区 | 530创业大厦 | 大学城 | 新区科技交流中心 | 国家软件园︵ 传感中心 ︶ |
城铁新区站︵ 珠江路 ︶ |
动漫基地︵ 尚德科技馆 ︶ |
科技职业学院︵ 锡士路 ︶ |
新洲人家 | 530无锡人才港 | 郁甲里︵ IC公寓 ︶ |
春潮三区︵ 锡士路 ︶ |
首末班车时间:07:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。