无锡公交车 92路 站牌
92路
火车站(东)→公交硕放停车场
火车站︵ 东 ︶ |
东门︵ 保利广场 ︶ |
槐古桥 | 新生路︵ 八佰伴 ︶ |
二院 | 妙光桥 | 一汽锡柴 | 永乐家园 | 金海里 | 宏源路︵ 飞马公司 ︶ |
叙康里 | 仁德医院 | 太湖花园二区 | 太湖花园︵ 新区医院 ︶ |
新区医院 | 红旗花园 | 春潮小区 | 新华路︵ 机场路 ︶ |
新梅路︵ 机场路 ︶ |
合新村 | 香楠佳苑︵ 裕丰路 ︶ |
南星苑五区 | 南星苑幼儿园 | 南星苑一区 | 盈发路︵ 通祥路 ︶ |
墙门 | 咏硕苑西 | 公交硕放停车场 |
首末班车时间:05:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(东) 到 二院 的公交车
2. 东门(保利广场) 到 妙光桥 的公交车
3. 槐古桥 到 一汽锡柴 的公交车
4. 新生路(八佰伴) 到 永乐家园 的公交车
5. 二院 到 金海里 的公交车
6. 妙光桥 到 宏源路(飞马公司) 的公交车
7. 一汽锡柴 到 叙康里 的公交车
8. 永乐家园 到 仁德医院 的公交车
9. 金海里 到 太湖花园二区 的公交车
10. 宏源路(飞马公司) 到 太湖花园(新区医院) 的公交车
11. 叙康里 到 新区医院 的公交车
12. 仁德医院 到 红旗花园 的公交车
13. 太湖花园二区 到 春潮小区 的公交车
14. 太湖花园(新区医院) 到 新华路(机场路) 的公交车
15. 新区医院 到 新梅路(机场路) 的公交车
16. 红旗花园 到 合新村 的公交车
17. 春潮小区 到 香楠佳苑(裕丰路) 的公交车
18. 新华路(机场路) 到 南星苑五区 的公交车
19. 新梅路(机场路) 到 南星苑幼儿园 的公交车
20. 合新村 到 南星苑一区 的公交车
21. 香楠佳苑(裕丰路) 到 盈发路(通祥路) 的公交车
2. 东门(保利广场) 到 妙光桥 的公交车
3. 槐古桥 到 一汽锡柴 的公交车
4. 新生路(八佰伴) 到 永乐家园 的公交车
5. 二院 到 金海里 的公交车
6. 妙光桥 到 宏源路(飞马公司) 的公交车
7. 一汽锡柴 到 叙康里 的公交车
8. 永乐家园 到 仁德医院 的公交车
9. 金海里 到 太湖花园二区 的公交车
10. 宏源路(飞马公司) 到 太湖花园(新区医院) 的公交车
11. 叙康里 到 新区医院 的公交车
12. 仁德医院 到 红旗花园 的公交车
13. 太湖花园二区 到 春潮小区 的公交车
14. 太湖花园(新区医院) 到 新华路(机场路) 的公交车
15. 新区医院 到 新梅路(机场路) 的公交车
16. 红旗花园 到 合新村 的公交车
17. 春潮小区 到 香楠佳苑(裕丰路) 的公交车
18. 新华路(机场路) 到 南星苑五区 的公交车
19. 新梅路(机场路) 到 南星苑幼儿园 的公交车
20. 合新村 到 南星苑一区 的公交车
21. 香楠佳苑(裕丰路) 到 盈发路(通祥路) 的公交车