八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴新城东办事处至朝阳村区间公交车线路查询
无锡公交车 江阴新城东办事处至朝阳村区间 站牌
江阴新城东办事处至朝阳村区间
新城东办事处→礼敬寺
新城东办事处
山观医院
工业园区︵
龙定路
︶
朝阳小学
季家绛
礼敬寺
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.0
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新城东办事处 到 山观医院 的公交车
2.
山观医院 到 工业园区(龙定路) 的公交车
3.
工业园区(龙定路) 到 朝阳小学 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland