无锡公交车 望亭专线 站牌
望亭专线
公交三场(贡湖大道)→望亭首末站
公交三场︵ 贡湖大道 ︶ |
金城新村 | 金城路︵ 贡湖大道 ︶ |
金城湾 | 金石路︵ 贡湖大道 ︶ |
圩田里桥 | 东绛 | 大通路︵ 贡湖大道 ︶ |
高浪路︵ 贡湖大道 ︶ |
东群村︵ 广厦二手车市场 ︶ |
观山路︵ 贡湖大道 ︶ |
市民中心东 | 市民中心西 | 嘉禾桥 | 震泽路︵ 贡湖大道 ︶ |
瑞景道︵ 震泽路 ︶ |
华庄桥 | 华庄 | 袁塘桥 | 净慧西道 | 净慧东道 | 国家软件园 | 东南大学 | 清源路︵ 菱湖大道 ︶ |
望虞桥 | 北望亭 | 望亭汽车站 | 望亭首末站 |
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交三场(贡湖大道) 到 金石路(贡湖大道) 的公交车
2. 金城新村 到 圩田里桥 的公交车
3. 金城路(贡湖大道) 到 东绛 的公交车
4. 金城湾 到 大通路(贡湖大道) 的公交车
5. 金石路(贡湖大道) 到 高浪路(贡湖大道) 的公交车
6. 圩田里桥 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
7. 东绛 到 观山路(贡湖大道) 的公交车
8. 大通路(贡湖大道) 到 市民中心东 的公交车
9. 高浪路(贡湖大道) 到 市民中心西 的公交车
10. 东群村(广厦二手车市场) 到 嘉禾桥 的公交车
11. 观山路(贡湖大道) 到 震泽路(贡湖大道) 的公交车
12. 市民中心东 到 瑞景道(震泽路) 的公交车
13. 市民中心西 到 华庄桥 的公交车
14. 嘉禾桥 到 华庄 的公交车
15. 震泽路(贡湖大道) 到 袁塘桥 的公交车
16. 瑞景道(震泽路) 到 净慧西道 的公交车
17. 华庄桥 到 净慧东道 的公交车
18. 华庄 到 国家软件园 的公交车
19. 袁塘桥 到 东南大学 的公交车
20. 净慧西道 到 清源路(菱湖大道) 的公交车
21. 净慧东道 到 望虞桥 的公交车
2. 金城新村 到 圩田里桥 的公交车
3. 金城路(贡湖大道) 到 东绛 的公交车
4. 金城湾 到 大通路(贡湖大道) 的公交车
5. 金石路(贡湖大道) 到 高浪路(贡湖大道) 的公交车
6. 圩田里桥 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
7. 东绛 到 观山路(贡湖大道) 的公交车
8. 大通路(贡湖大道) 到 市民中心东 的公交车
9. 高浪路(贡湖大道) 到 市民中心西 的公交车
10. 东群村(广厦二手车市场) 到 嘉禾桥 的公交车
11. 观山路(贡湖大道) 到 震泽路(贡湖大道) 的公交车
12. 市民中心东 到 瑞景道(震泽路) 的公交车
13. 市民中心西 到 华庄桥 的公交车
14. 嘉禾桥 到 华庄 的公交车
15. 震泽路(贡湖大道) 到 袁塘桥 的公交车
16. 瑞景道(震泽路) 到 净慧西道 的公交车
17. 华庄桥 到 净慧东道 的公交车
18. 华庄 到 国家软件园 的公交车
19. 袁塘桥 到 东南大学 的公交车
20. 净慧西道 到 清源路(菱湖大道) 的公交车
21. 净慧东道 到 望虞桥 的公交车