无锡公交车 新世界国际专线 站牌
新世界国际专线
新世界国际总站→招商城汽车南站
新世界国际总站 | 新世界国际︵ 富民馆 ︶ |
新世界国际纺织服装城 | 梅清路 | 新丰苑 | 坊前 | 无锡技师学院︵ 坊前路 ︶ |
万裕苑南大门 | 锡甘路 | 行创四路︵ 旺庄路 ︶ |
市职教中心 | 春潮村 | 旺庄东路 | 长欣公寓 | 新区医院 | 长江国际花园 | 太湖花园三期 | 前进花园 | 前进桥 | 叙丰里 | 太湖大道 | 南站医院︵ 肾病治疗中心 ︶ |
招商城 | 招商城汽车南站 |
首末班车时间:06:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新世界国际总站 到 新丰苑 的公交车
2. 新世界国际(富民馆) 到 坊前 的公交车
3. 新世界国际纺织服装城 到 无锡技师学院(坊前路) 的公交车
4. 梅清路 到 万裕苑南大门 的公交车
5. 新丰苑 到 锡甘路 的公交车
6. 坊前 到 行创四路(旺庄路) 的公交车
7. 无锡技师学院(坊前路) 到 市职教中心 的公交车
8. 万裕苑南大门 到 春潮村 的公交车
9. 锡甘路 到 旺庄东路 的公交车
10. 行创四路(旺庄路) 到 长欣公寓 的公交车
11. 市职教中心 到 新区医院 的公交车
12. 春潮村 到 长江国际花园 的公交车
13. 旺庄东路 到 太湖花园三期 的公交车
14. 长欣公寓 到 前进花园 的公交车
15. 新区医院 到 前进桥 的公交车
16. 长江国际花园 到 叙丰里 的公交车
2. 新世界国际(富民馆) 到 坊前 的公交车
3. 新世界国际纺织服装城 到 无锡技师学院(坊前路) 的公交车
4. 梅清路 到 万裕苑南大门 的公交车
5. 新丰苑 到 锡甘路 的公交车
6. 坊前 到 行创四路(旺庄路) 的公交车
7. 无锡技师学院(坊前路) 到 市职教中心 的公交车
8. 万裕苑南大门 到 春潮村 的公交车
9. 锡甘路 到 旺庄东路 的公交车
10. 行创四路(旺庄路) 到 长欣公寓 的公交车
11. 市职教中心 到 新区医院 的公交车
12. 春潮村 到 长江国际花园 的公交车
13. 旺庄东路 到 太湖花园三期 的公交车
14. 长欣公寓 到 前进花园 的公交车
15. 新区医院 到 前进桥 的公交车
16. 长江国际花园 到 叙丰里 的公交车