苏州公交车 142路 站牌
142路
独墅湖高教区首末站→官渎里立交桥
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 独墅湖高教区首末站 到 莲花学校 的公交车
2. 文汇广场 到 莲花新村二区 的公交车
3. 文景路 到 莲花新村四区 的公交车
4. 林泉街仁爱路南 到 敦煌路 的公交车
5. 西交大 到 联丰广场 的公交车
6. 南大苏州研究生院(仁爱路北侧) 到 荷韵新村 的公交车
7. 松涛街独墅湖大道南 到 金鸡湖大道星湖街东 的公交车
8. 莲花新村五区 到 金水湾 的公交车
9. 莲花新村三区 到 金湖 的公交车
10. 莲花学校 到 金鸡湖大酒店 的公交车
11. 莲花新村二区 到 高尔夫花园 的公交车
12. 莲花新村四区 到 水巷邻里 的公交车
13. 敦煌路 到 李公堤 的公交车
14. 联丰广场 到 馨都广场 的公交车
15. 荷韵新村 到 加城大厦 的公交车
16. 金鸡湖大道星湖街东 到 邮电大楼 的公交车
17. 金水湾 到 欧莱雅 的公交车
18. 金湖 到 夏园新村 的公交车
19. 金鸡湖大酒店 到 徐家浜 的公交车
20. 高尔夫花园 到 中新路西 的公交车
21. 水巷邻里 到 现代大道西 的公交车
2. 文汇广场 到 莲花新村二区 的公交车
3. 文景路 到 莲花新村四区 的公交车
4. 林泉街仁爱路南 到 敦煌路 的公交车
5. 西交大 到 联丰广场 的公交车
6. 南大苏州研究生院(仁爱路北侧) 到 荷韵新村 的公交车
7. 松涛街独墅湖大道南 到 金鸡湖大道星湖街东 的公交车
8. 莲花新村五区 到 金水湾 的公交车
9. 莲花新村三区 到 金湖 的公交车
10. 莲花学校 到 金鸡湖大酒店 的公交车
11. 莲花新村二区 到 高尔夫花园 的公交车
12. 莲花新村四区 到 水巷邻里 的公交车
13. 敦煌路 到 李公堤 的公交车
14. 联丰广场 到 馨都广场 的公交车
15. 荷韵新村 到 加城大厦 的公交车
16. 金鸡湖大道星湖街东 到 邮电大楼 的公交车
17. 金水湾 到 欧莱雅 的公交车
18. 金湖 到 夏园新村 的公交车
19. 金鸡湖大酒店 到 徐家浜 的公交车
20. 高尔夫花园 到 中新路西 的公交车
21. 水巷邻里 到 现代大道西 的公交车