苏州公交车 146路 站牌
146路
独墅湖高教区首末站→虎丘
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 独墅湖高教区首末站 到 大地乐章西 的公交车
2. 创苑路雪堂街 到 金水湾 的公交车
3. 生物科技园北 到 金湖 的公交车
4. 中科院纳米所 到 金鸡湖大酒店 的公交车
5. 生物科技园 到 高尔夫花园 的公交车
6. 创意产业园 到 城邦花园 的公交车
7. 独墅湖体育馆东 到 馨都广场 的公交车
8. 苏大公寓北区南 到 嘉怡苑 的公交车
9. 西交大南 到 四季家园 的公交车
10. 翰林邻里中心 到 师惠坊 的公交车
11. 西交大 到 中央公园 的公交车
12. 南大苏州研究生院 到 苏茜路 的公交车
13. 人大国际学院 到 欧莱雅 的公交车
14. 松涛街独墅湖大道南 到 百安居西 的公交车
15. 莲花新村五区 到 韶山花园 的公交车
16. 莲花新村六区 到 中新路 的公交车
17. 莲花新村七区 到 苏大北校区 的公交车
18. 塘浦路东 到 相门 的公交车
19. 石港路东 到 市一中 的公交车
20. 大地乐章西 到 乐桥 的公交车
21. 金水湾 到 养育巷 的公交车
2. 创苑路雪堂街 到 金水湾 的公交车
3. 生物科技园北 到 金湖 的公交车
4. 中科院纳米所 到 金鸡湖大酒店 的公交车
5. 生物科技园 到 高尔夫花园 的公交车
6. 创意产业园 到 城邦花园 的公交车
7. 独墅湖体育馆东 到 馨都广场 的公交车
8. 苏大公寓北区南 到 嘉怡苑 的公交车
9. 西交大南 到 四季家园 的公交车
10. 翰林邻里中心 到 师惠坊 的公交车
11. 西交大 到 中央公园 的公交车
12. 南大苏州研究生院 到 苏茜路 的公交车
13. 人大国际学院 到 欧莱雅 的公交车
14. 松涛街独墅湖大道南 到 百安居西 的公交车
15. 莲花新村五区 到 韶山花园 的公交车
16. 莲花新村六区 到 中新路 的公交车
17. 莲花新村七区 到 苏大北校区 的公交车
18. 塘浦路东 到 相门 的公交车
19. 石港路东 到 市一中 的公交车
20. 大地乐章西 到 乐桥 的公交车
21. 金水湾 到 养育巷 的公交车