苏州公交车 215路 站牌
215路
园区综保区首末站→欧尚超市东
园区综保区首末站 | 时尚舞台 | 时尚舞台西 | 普洛斯物流园 | 青秋浦大桥 | 现代大道星龙街 | 现代大道长阳街 | 美居酒店北 | 沙湖公园南 | 太阳星城花园南 | 现代大道钟南街东 | 琉璃街 | 津梁街北 | 园区青少年中心 | 园区档案中心北 | 九龙医院南 | 现代大道星湖街 | 国际博览中心东 | 国际博览中心 | 艺术中心北 | 凤鸣街南 | 沁苑小区 | 新加花园东 | 新加花园西 | 都市花园 | 星海生活广场 | 师惠坊 | 中央公园 | 苏茜路 | 欧尚超市东 |
起点站首末车时间:07:00-20:35 终点站首末车时间:07:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 园区综保区首末站 到 太阳星城花园南 的公交车
2. 时尚舞台 到 现代大道钟南街东 的公交车
3. 时尚舞台西 到 琉璃街 的公交车
4. 普洛斯物流园 到 津梁街北 的公交车
5. 青秋浦大桥 到 园区青少年中心 的公交车
6. 现代大道星龙街 到 园区档案中心北 的公交车
7. 现代大道长阳街 到 九龙医院南 的公交车
8. 美居酒店北 到 现代大道星湖街 的公交车
9. 沙湖公园南 到 国际博览中心东 的公交车
10. 太阳星城花园南 到 国际博览中心 的公交车
11. 现代大道钟南街东 到 艺术中心北 的公交车
12. 琉璃街 到 凤鸣街南 的公交车
13. 津梁街北 到 沁苑小区 的公交车
14. 园区青少年中心 到 新加花园东 的公交车
15. 园区档案中心北 到 新加花园西 的公交车
16. 九龙医院南 到 都市花园 的公交车
17. 现代大道星湖街 到 星海生活广场 的公交车
18. 国际博览中心东 到 师惠坊 的公交车
19. 国际博览中心 到 中央公园 的公交车
20. 艺术中心北 到 苏茜路 的公交车
21. 凤鸣街南 到 欧尚超市东 的公交车
2. 时尚舞台 到 现代大道钟南街东 的公交车
3. 时尚舞台西 到 琉璃街 的公交车
4. 普洛斯物流园 到 津梁街北 的公交车
5. 青秋浦大桥 到 园区青少年中心 的公交车
6. 现代大道星龙街 到 园区档案中心北 的公交车
7. 现代大道长阳街 到 九龙医院南 的公交车
8. 美居酒店北 到 现代大道星湖街 的公交车
9. 沙湖公园南 到 国际博览中心东 的公交车
10. 太阳星城花园南 到 国际博览中心 的公交车
11. 现代大道钟南街东 到 艺术中心北 的公交车
12. 琉璃街 到 凤鸣街南 的公交车
13. 津梁街北 到 沁苑小区 的公交车
14. 园区青少年中心 到 新加花园东 的公交车
15. 园区档案中心北 到 新加花园西 的公交车
16. 九龙医院南 到 都市花园 的公交车
17. 现代大道星湖街 到 星海生活广场 的公交车
18. 国际博览中心东 到 师惠坊 的公交车
19. 国际博览中心 到 中央公园 的公交车
20. 艺术中心北 到 苏茜路 的公交车
21. 凤鸣街南 到 欧尚超市东 的公交车