苏州公交车 218路 站牌
218路
独墅湖高教区首末站→东南环首末站
起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 独墅湖高教区首末站 到 人大国际学院 的公交车
2. 创苑路雪堂街 到 莲花新村五区 的公交车
3. 雪堂街创苑路北 到 莲新桥南 的公交车
4. 艺坊路雪堂街西 到 金鸡湖大道车斜路西 的公交车
5. 创意产业园北 到 荷韵新村西 的公交车
6. 艺坊路新平路东 到 金鸡湖大道星湖街东 的公交车
7. 独墅湖体育馆东 到 金鸡湖大道星湖街西 的公交车
8. 苏大独墅湖校区 到 金水湾 的公交车
9. 苏大学生公寓 到 金湖 的公交车
10. 人大国际学院 到 金鸡湖大酒店 的公交车
11. 莲花新村五区 到 高尔夫花园 的公交车
12. 莲新桥南 到 城邦花园 的公交车
13. 金鸡湖大道车斜路西 到 星州街高和路北 的公交车
14. 荷韵新村西 到 城邦花园南 的公交车
15. 金鸡湖大道星湖街东 到 金益二村 的公交车
16. 金鸡湖大道星湖街西 到 娄葑医院 的公交车
17. 金水湾 到 葑春街娄葑医院 的公交车
18. 金湖 到 北摆宴街 的公交车
19. 金鸡湖大酒店 到 葑谊新村 的公交车
20. 高尔夫花园 到 里河新村 的公交车
21. 城邦花园 到 觅渡桥北 的公交车
2. 创苑路雪堂街 到 莲花新村五区 的公交车
3. 雪堂街创苑路北 到 莲新桥南 的公交车
4. 艺坊路雪堂街西 到 金鸡湖大道车斜路西 的公交车
5. 创意产业园北 到 荷韵新村西 的公交车
6. 艺坊路新平路东 到 金鸡湖大道星湖街东 的公交车
7. 独墅湖体育馆东 到 金鸡湖大道星湖街西 的公交车
8. 苏大独墅湖校区 到 金水湾 的公交车
9. 苏大学生公寓 到 金湖 的公交车
10. 人大国际学院 到 金鸡湖大酒店 的公交车
11. 莲花新村五区 到 高尔夫花园 的公交车
12. 莲新桥南 到 城邦花园 的公交车
13. 金鸡湖大道车斜路西 到 星州街高和路北 的公交车
14. 荷韵新村西 到 城邦花园南 的公交车
15. 金鸡湖大道星湖街东 到 金益二村 的公交车
16. 金鸡湖大道星湖街西 到 娄葑医院 的公交车
17. 金水湾 到 葑春街娄葑医院 的公交车
18. 金湖 到 北摆宴街 的公交车
19. 金鸡湖大酒店 到 葑谊新村 的公交车
20. 高尔夫花园 到 里河新村 的公交车
21. 城邦花园 到 觅渡桥北 的公交车