苏州公交车 30路 站牌
30路
新庄立交换乘枢纽站→新庄立交换乘枢纽站
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新庄立交换乘枢纽站 到 瑞华双语学校 的公交车
2. 新庄立交 到 明星 的公交车
3. 新庄新村北 到 向阳路汾湖路西 的公交车
4. 闻钟苑 到 向阳路珠江路东 的公交车
5. 来凤桥 到 万枫家园 的公交车
6. 三元新村 到 新区水厂 的公交车
7. 狮山桥东 到 木渎新区 的公交车
8. 新城花园酒店 到 玉山路 的公交车
9. 锦华苑 到 爱普生 的公交车
10. 飞利浦 到 典桥 的公交车
11. 新地中心 到 科达科技(金山路) 的公交车
12. 公交三场 到 湘江路南 的公交车
13. 新技术产业园 到 何山路西 的公交车
14. 伊奈洁具 到 辉创电子 的公交车
15. 高等职业技术学校 到 合利路 的公交车
16. 新旅城花园 到 华山路 的公交车
17. 长园桥东 到 金枫路华山路北 的公交车
18. 长园桥西 到 马运路 的公交车
19. 科大天平校区 到 罗礼科技 的公交车
20. 瑞华双语学校 到 康佳花园北 的公交车
21. 明星 到 枫秀园 的公交车
2. 新庄立交 到 明星 的公交车
3. 新庄新村北 到 向阳路汾湖路西 的公交车
4. 闻钟苑 到 向阳路珠江路东 的公交车
5. 来凤桥 到 万枫家园 的公交车
6. 三元新村 到 新区水厂 的公交车
7. 狮山桥东 到 木渎新区 的公交车
8. 新城花园酒店 到 玉山路 的公交车
9. 锦华苑 到 爱普生 的公交车
10. 飞利浦 到 典桥 的公交车
11. 新地中心 到 科达科技(金山路) 的公交车
12. 公交三场 到 湘江路南 的公交车
13. 新技术产业园 到 何山路西 的公交车
14. 伊奈洁具 到 辉创电子 的公交车
15. 高等职业技术学校 到 合利路 的公交车
16. 新旅城花园 到 华山路 的公交车
17. 长园桥东 到 金枫路华山路北 的公交车
18. 长园桥西 到 马运路 的公交车
19. 科大天平校区 到 罗礼科技 的公交车
20. 瑞华双语学校 到 康佳花园北 的公交车
21. 明星 到 枫秀园 的公交车