苏州公交车 39路 站牌
39路
茶坞浜→东方大道首末站
起点站首末车时间:06:10-22:30 终点站首末车时间:06:10-21:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 茶坞浜 到 玉山公园 的公交车
2. 木渎金山路北 到 馨泰花园北 的公交车
3. 紫金路渔洋街南 到 一汽维修站 的公交车
4. 紫金路南 到 滨河路 的公交车
5. 玉山路金枫路西 到 新城花园酒店 的公交车
6. 兴隆工业园 到 附二医院(体育中心) 的公交车
7. 玉山路珠江路西 到 彩虹新村 的公交车
8. 新升新苑北 到 彩虹新村东 的公交车
9. 水上乐园 到 桐馨桥北 的公交车
10. 玉山公园 到 胥虹苑 的公交车
11. 馨泰花园北 到 胥江新村 的公交车
12. 一汽维修站 到 新市桥西 的公交车
13. 滨河路 到 盘门景区北 的公交车
14. 新城花园酒店 到 南园新村北 的公交车
15. 附二医院(体育中心) 到 工人文化宫南 的公交车
16. 彩虹新村 到 广电总台 的公交车
17. 彩虹新村东 到 南园桥北 的公交车
18. 桐馨桥北 到 汽车南站北 的公交车
19. 胥虹苑 到 汽车南站 的公交车
20. 胥江新村 到 吴中东路 的公交车
21. 新市桥西 到 吴中房产中心 的公交车
2. 木渎金山路北 到 馨泰花园北 的公交车
3. 紫金路渔洋街南 到 一汽维修站 的公交车
4. 紫金路南 到 滨河路 的公交车
5. 玉山路金枫路西 到 新城花园酒店 的公交车
6. 兴隆工业园 到 附二医院(体育中心) 的公交车
7. 玉山路珠江路西 到 彩虹新村 的公交车
8. 新升新苑北 到 彩虹新村东 的公交车
9. 水上乐园 到 桐馨桥北 的公交车
10. 玉山公园 到 胥虹苑 的公交车
11. 馨泰花园北 到 胥江新村 的公交车
12. 一汽维修站 到 新市桥西 的公交车
13. 滨河路 到 盘门景区北 的公交车
14. 新城花园酒店 到 南园新村北 的公交车
15. 附二医院(体育中心) 到 工人文化宫南 的公交车
16. 彩虹新村 到 广电总台 的公交车
17. 彩虹新村东 到 南园桥北 的公交车
18. 桐馨桥北 到 汽车南站北 的公交车
19. 胥虹苑 到 汽车南站 的公交车
20. 胥江新村 到 吴中东路 的公交车
21. 新市桥西 到 吴中房产中心 的公交车