苏州公交车 301路 站牌
301路
水上乐园首末站→向阳桥北
水上乐园首末站 | 新升新苑西 | 金色家园 | 渔洋街东 | 珠江路金山路南 | 珠江路明基电通 | 木桥 | 中核苏阀 | 新区二中︵ 林枫苑 ︶ |
富康小区 | 西津桥 | 枫桥镇政府 | 枫桥 | 时代花园 | 今日家园 | 何山桥 | 何山大桥东 | 馨泓桥西 | 馨泓桥东 | 朱家庄新村 | 石路南 | 爱河桥 | 儿童医院 | 察院场 | 接驾桥 | 市立医院东区 | 狮子林南 | 平江路 | 东园 | 北张家巷 | 娄门 | 向阳桥 | 向阳桥北 |
起点站首末车时间:05:00-22:00 终点站首末车时间:05:50-22:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 水上乐园首末站 到 富康小区 的公交车
2. 新升新苑西 到 西津桥 的公交车
3. 金色家园 到 枫桥镇政府 的公交车
4. 渔洋街东 到 枫桥 的公交车
5. 珠江路金山路南 到 时代花园 的公交车
6. 珠江路明基电通 到 今日家园 的公交车
7. 木桥 到 何山桥 的公交车
8. 中核苏阀 到 何山大桥东 的公交车
9. 新区二中(林枫苑) 到 馨泓桥西 的公交车
10. 富康小区 到 馨泓桥东 的公交车
11. 西津桥 到 朱家庄新村 的公交车
12. 枫桥镇政府 到 石路南 的公交车
13. 枫桥 到 爱河桥 的公交车
14. 时代花园 到 儿童医院 的公交车
15. 今日家园 到 察院场 的公交车
16. 何山桥 到 接驾桥 的公交车
17. 何山大桥东 到 市立医院东区 的公交车
18. 馨泓桥西 到 狮子林南 的公交车
19. 馨泓桥东 到 平江路 的公交车
20. 朱家庄新村 到 东园 的公交车
21. 石路南 到 北张家巷 的公交车
2. 新升新苑西 到 西津桥 的公交车
3. 金色家园 到 枫桥镇政府 的公交车
4. 渔洋街东 到 枫桥 的公交车
5. 珠江路金山路南 到 时代花园 的公交车
6. 珠江路明基电通 到 今日家园 的公交车
7. 木桥 到 何山桥 的公交车
8. 中核苏阀 到 何山大桥东 的公交车
9. 新区二中(林枫苑) 到 馨泓桥西 的公交车
10. 富康小区 到 馨泓桥东 的公交车
11. 西津桥 到 朱家庄新村 的公交车
12. 枫桥镇政府 到 石路南 的公交车
13. 枫桥 到 爱河桥 的公交车
14. 时代花园 到 儿童医院 的公交车
15. 今日家园 到 察院场 的公交车
16. 何山桥 到 接驾桥 的公交车
17. 何山大桥东 到 市立医院东区 的公交车
18. 馨泓桥西 到 狮子林南 的公交车
19. 馨泓桥东 到 平江路 的公交车
20. 朱家庄新村 到 东园 的公交车
21. 石路南 到 北张家巷 的公交车