苏州公交车 304路 站牌
304路
上塘街→枫桥工业园
上塘街 | 石路南 | 爱河桥 | 小日晖桥北 | 小日晖桥南︵ 宝石御景园 ︶ |
三香新村 | 彩香新村︵ 行政服务中心 ︶ |
彩虹新村 | 附二医院︵ 体育中心 ︶ |
新城花园酒店 | 锦华苑 | 飞利浦 | 百合花公寓 | 苏州乐园 | 客运西站 | 绿宝广场 | 枫津新村 | 祥华苑 | 新狮新苑 | 木桥 | 中核苏阀︵ 新区二中 ︶ |
珠江路马运路南 | 罗礼科技 | 马运路 | 华山路 | 合利路 | 创意塑胶 | 枫桥工业园 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上塘街 到 小日晖桥南(宝石御景园) 的公交车
2. 石路南 到 三香新村 的公交车
3. 爱河桥 到 彩香新村(行政服务中心) 的公交车
4. 小日晖桥北 到 彩虹新村 的公交车
5. 小日晖桥南(宝石御景园) 到 附二医院(体育中心) 的公交车
6. 三香新村 到 新城花园酒店 的公交车
7. 彩香新村(行政服务中心) 到 锦华苑 的公交车
8. 彩虹新村 到 飞利浦 的公交车
9. 附二医院(体育中心) 到 百合花公寓 的公交车
10. 新城花园酒店 到 苏州乐园 的公交车
11. 锦华苑 到 客运西站 的公交车
12. 飞利浦 到 绿宝广场 的公交车
13. 百合花公寓 到 枫津新村 的公交车
14. 苏州乐园 到 祥华苑 的公交车
15. 客运西站 到 新狮新苑 的公交车
16. 绿宝广场 到 木桥 的公交车
17. 枫津新村 到 中核苏阀(新区二中) 的公交车
18. 祥华苑 到 珠江路马运路南 的公交车
19. 新狮新苑 到 罗礼科技 的公交车
20. 木桥 到 马运路 的公交车
21. 中核苏阀(新区二中) 到 华山路 的公交车
2. 石路南 到 三香新村 的公交车
3. 爱河桥 到 彩香新村(行政服务中心) 的公交车
4. 小日晖桥北 到 彩虹新村 的公交车
5. 小日晖桥南(宝石御景园) 到 附二医院(体育中心) 的公交车
6. 三香新村 到 新城花园酒店 的公交车
7. 彩香新村(行政服务中心) 到 锦华苑 的公交车
8. 彩虹新村 到 飞利浦 的公交车
9. 附二医院(体育中心) 到 百合花公寓 的公交车
10. 新城花园酒店 到 苏州乐园 的公交车
11. 锦华苑 到 客运西站 的公交车
12. 飞利浦 到 绿宝广场 的公交车
13. 百合花公寓 到 枫津新村 的公交车
14. 苏州乐园 到 祥华苑 的公交车
15. 客运西站 到 新狮新苑 的公交车
16. 绿宝广场 到 木桥 的公交车
17. 枫津新村 到 中核苏阀(新区二中) 的公交车
18. 祥华苑 到 珠江路马运路南 的公交车
19. 新狮新苑 到 罗礼科技 的公交车
20. 木桥 到 马运路 的公交车
21. 中核苏阀(新区二中) 到 华山路 的公交车