苏州公交车 305路 站牌
305路
东明装饰城首末站→经贸学院东
东明装饰城首末站 | 官渎桥东 | 官渎桥西 | 向阳桥东 | 向阳桥 | 娄门 | 北张家巷 | 东园 | 平江路 | 狮子林南 | 市立医院东区 | 接驾桥 | 察院场 | 景德路 | 干将路 | 司前街︵ 苏州文化市场 ︶ |
道前街 | 东大街 | 盘门景区北 | 新市桥西 | 胥江新村 | 胥虹苑 | 胥江路 | 桐泾公园 | 桐泾公园西 | 唐寅园 | 南环西路 | 友新立交桥 | 学府花园北 | 医药科技学校 | 致知桥 | 苏州技师学院东 | 铁师二桥 | 苏州技师学院 | 经贸学院东 |
起点站首末车时间:06:00-20:40 终点站首末车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东明装饰城首末站 到 狮子林南 的公交车
2. 官渎桥东 到 市立医院东区 的公交车
3. 官渎桥西 到 接驾桥 的公交车
4. 向阳桥东 到 察院场 的公交车
5. 向阳桥 到 景德路 的公交车
6. 娄门 到 干将路 的公交车
7. 北张家巷 到 司前街(苏州文化市场) 的公交车
8. 东园 到 道前街 的公交车
9. 平江路 到 东大街 的公交车
10. 狮子林南 到 盘门景区北 的公交车
11. 市立医院东区 到 新市桥西 的公交车
12. 接驾桥 到 胥江新村 的公交车
13. 察院场 到 胥虹苑 的公交车
14. 景德路 到 胥江路 的公交车
15. 干将路 到 桐泾公园 的公交车
16. 司前街(苏州文化市场) 到 桐泾公园西 的公交车
17. 道前街 到 唐寅园 的公交车
18. 东大街 到 南环西路 的公交车
19. 盘门景区北 到 友新立交桥 的公交车
20. 新市桥西 到 学府花园北 的公交车
21. 胥江新村 到 医药科技学校 的公交车
2. 官渎桥东 到 市立医院东区 的公交车
3. 官渎桥西 到 接驾桥 的公交车
4. 向阳桥东 到 察院场 的公交车
5. 向阳桥 到 景德路 的公交车
6. 娄门 到 干将路 的公交车
7. 北张家巷 到 司前街(苏州文化市场) 的公交车
8. 东园 到 道前街 的公交车
9. 平江路 到 东大街 的公交车
10. 狮子林南 到 盘门景区北 的公交车
11. 市立医院东区 到 新市桥西 的公交车
12. 接驾桥 到 胥江新村 的公交车
13. 察院场 到 胥虹苑 的公交车
14. 景德路 到 胥江路 的公交车
15. 干将路 到 桐泾公园 的公交车
16. 司前街(苏州文化市场) 到 桐泾公园西 的公交车
17. 道前街 到 唐寅园 的公交车
18. 东大街 到 南环西路 的公交车
19. 盘门景区北 到 友新立交桥 的公交车
20. 新市桥西 到 学府花园北 的公交车
21. 胥江新村 到 医药科技学校 的公交车