苏州公交车 307路 站牌
307路
杏秀桥→高新国际汽车城
杏秀桥 | 东兴路 | 星红桥 | 群力村 | 娄葑镇政府 | 独墅苑 | 国际科技园 | 星海街南 | 苏桐路 | 加城大厦 | 馨都广场 | 湖滨大道 | 香樟园 | 中茵皇冠 | 国际大厦 | 都市花园南 | 中央公园北 | 海关大楼 | 韶山花园 | 中新路 | 苏大北校区 | 相门 | 市一中 | 乐桥 | 养育巷 | 学士街 | 小日晖桥北 | 爱河桥 | 石路南 | 朱家庄新村 | 馨泓桥东 | 馨泓桥西 | 何山大桥东 | 何山桥 | 大润发何山店 | 马浜花园东 | 马浜花园北 | 佳林花苑 | 枫津商业街 | 高新国际汽车城 |
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 杏秀桥 到 中新路 的公交车
2. 东兴路 到 苏大北校区 的公交车
3. 星红桥 到 相门 的公交车
4. 群力村 到 市一中 的公交车
5. 娄葑镇政府 到 乐桥 的公交车
6. 独墅苑 到 养育巷 的公交车
7. 国际科技园 到 学士街 的公交车
8. 星海街南 到 小日晖桥北 的公交车
9. 苏桐路 到 爱河桥 的公交车
10. 加城大厦 到 石路南 的公交车
11. 馨都广场 到 朱家庄新村 的公交车
12. 湖滨大道 到 馨泓桥东 的公交车
13. 香樟园 到 馨泓桥西 的公交车
14. 中茵皇冠 到 何山大桥东 的公交车
15. 国际大厦 到 何山桥 的公交车
16. 都市花园南 到 大润发何山店 的公交车
17. 中央公园北 到 马浜花园东 的公交车
18. 海关大楼 到 马浜花园北 的公交车
19. 韶山花园 到 佳林花苑 的公交车
20. 中新路 到 枫津商业街 的公交车
21. 苏大北校区 到 高新国际汽车城 的公交车
2. 东兴路 到 苏大北校区 的公交车
3. 星红桥 到 相门 的公交车
4. 群力村 到 市一中 的公交车
5. 娄葑镇政府 到 乐桥 的公交车
6. 独墅苑 到 养育巷 的公交车
7. 国际科技园 到 学士街 的公交车
8. 星海街南 到 小日晖桥北 的公交车
9. 苏桐路 到 爱河桥 的公交车
10. 加城大厦 到 石路南 的公交车
11. 馨都广场 到 朱家庄新村 的公交车
12. 湖滨大道 到 馨泓桥东 的公交车
13. 香樟园 到 馨泓桥西 的公交车
14. 中茵皇冠 到 何山大桥东 的公交车
15. 国际大厦 到 何山桥 的公交车
16. 都市花园南 到 大润发何山店 的公交车
17. 中央公园北 到 马浜花园东 的公交车
18. 海关大楼 到 马浜花园北 的公交车
19. 韶山花园 到 佳林花苑 的公交车
20. 中新路 到 枫津商业街 的公交车
21. 苏大北校区 到 高新国际汽车城 的公交车