苏州公交车 319路 站牌
319路
解放西路换乘枢纽站→树山首末站
起点站首末车时间:06:15-19:10 终点站首末车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 解放西路换乘枢纽站 到 木桥 的公交车
2. 桐泾公园西 到 中核苏阀 的公交车
3. 桐泾公园 到 珠江路马运路南 的公交车
4. 胥江路 到 珠江路银珠路南 的公交车
5. 桐泾南路 到 珠江路鹿山路南 的公交车
6. 象牙新村 到 珠江路泰山路南 的公交车
7. 索山桥东 到 珠江路嵩山路南 的公交车
8. 赛格电子市场 到 珠江路北 的公交车
9. 狮山街道 到 新亭路长亭路东 的公交车
10. 索尼 到 新亭路金枫路西 的公交车
11. 名馨花园 到 星丰路洋庄路北 的公交车
12. 馨泰花园 到 云锦城 的公交车
13. 新区一中 到 新区出口加工区 的公交车
14. 新升新苑南 到 鸿禧路联港路西 的公交车
15. 新升新苑西出口 到 鸿禧路建林路东 的公交车
16. 金色家园 到 石林路 的公交车
17. 渔洋街东 到 阳山科技工业园 的公交车
18. 珠江路金山路南 到 银燕路 的公交车
19. 珠江路明基电通 到 观山路 的公交车
20. 木桥 到 兴贤路 的公交车
21. 中核苏阀 到 阳山花苑四区 的公交车
2. 桐泾公园西 到 中核苏阀 的公交车
3. 桐泾公园 到 珠江路马运路南 的公交车
4. 胥江路 到 珠江路银珠路南 的公交车
5. 桐泾南路 到 珠江路鹿山路南 的公交车
6. 象牙新村 到 珠江路泰山路南 的公交车
7. 索山桥东 到 珠江路嵩山路南 的公交车
8. 赛格电子市场 到 珠江路北 的公交车
9. 狮山街道 到 新亭路长亭路东 的公交车
10. 索尼 到 新亭路金枫路西 的公交车
11. 名馨花园 到 星丰路洋庄路北 的公交车
12. 馨泰花园 到 云锦城 的公交车
13. 新区一中 到 新区出口加工区 的公交车
14. 新升新苑南 到 鸿禧路联港路西 的公交车
15. 新升新苑西出口 到 鸿禧路建林路东 的公交车
16. 金色家园 到 石林路 的公交车
17. 渔洋街东 到 阳山科技工业园 的公交车
18. 珠江路金山路南 到 银燕路 的公交车
19. 珠江路明基电通 到 观山路 的公交车
20. 木桥 到 兴贤路 的公交车
21. 中核苏阀 到 阳山花苑四区 的公交车