苏州公交车 47路 站牌
47路
经贸学院东→津梁街南
起点站首末车时间:05:15-19:45 终点站首末车时间:05:10-20:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 经贸学院东 到 三多巷 的公交车
2. 学府路科慧路北 到 三元坊(十全街) 的公交车
3. 学府路东 到 南林饭店 的公交车
4. 科锐路 到 网师园北 的公交车
5. 医药科技学校 到 苏州饭店 的公交车
6. 学府花苑 到 葑门 的公交车
7. 苏州卫生学校北 到 葑门换乘站南 的公交车
8. 福运路 到 苏大东校区 的公交车
9. 前范村 到 欧尚超市 的公交车
10. 中医院(沧浪区) 到 欧莱雅 的公交车
11. 沧浪新城第二实小 到 星海学校西 的公交车
12. 吴中西路友新路西 到 星海学校东 的公交车
13. 友联二村 到 苏茜路东 的公交车
14. 福星路 到 师惠坊 的公交车
15. 友联新村北 到 四季家园 的公交车
16. 盘溪新村 到 国际大厦西 的公交车
17. 新市桥南 到 中茵皇冠 的公交车
18. 盘门景区北 到 沁苑小区 的公交车
19. 东大街 到 凤鸣街南 的公交车
20. 三多巷 到 艺术中心北 的公交车
21. 三元坊(十全街) 到 国际博览中心 的公交车
2. 学府路科慧路北 到 三元坊(十全街) 的公交车
3. 学府路东 到 南林饭店 的公交车
4. 科锐路 到 网师园北 的公交车
5. 医药科技学校 到 苏州饭店 的公交车
6. 学府花苑 到 葑门 的公交车
7. 苏州卫生学校北 到 葑门换乘站南 的公交车
8. 福运路 到 苏大东校区 的公交车
9. 前范村 到 欧尚超市 的公交车
10. 中医院(沧浪区) 到 欧莱雅 的公交车
11. 沧浪新城第二实小 到 星海学校西 的公交车
12. 吴中西路友新路西 到 星海学校东 的公交车
13. 友联二村 到 苏茜路东 的公交车
14. 福星路 到 师惠坊 的公交车
15. 友联新村北 到 四季家园 的公交车
16. 盘溪新村 到 国际大厦西 的公交车
17. 新市桥南 到 中茵皇冠 的公交车
18. 盘门景区北 到 沁苑小区 的公交车
19. 东大街 到 凤鸣街南 的公交车
20. 三多巷 到 艺术中心北 的公交车
21. 三元坊(十全街) 到 国际博览中心 的公交车