苏州公交车 50路西环线 站牌
50路西环线
新火车站北临时广场→新火车站北临时广场
新火车站北临时广场 | 新天地家园 | 塔影河桥 | 清塘新村 | 市立医院北区 | 留园路 | 广济桥 | 朱家庄新村 | 古吴饭店 | 彩香新村西 | 彩香新村︵ 行政服务中心 ︶ |
三香新村 | 三香公园 | 姑胥桥 | 吉利桥 | 市立医院本部 | 苏州日报社 | 第一人民医院西 | 双塔 | 醋坊桥观前街东 | 市立医院东区东 | 苏州博物馆︵ 拙政园狮子林 ︶ |
齐门 | 光华桥西 | 人民路苏站路北 | 平川路人民路西 | 新火车站北临时广场 |
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新火车站北临时广场 到 市立医院北区 的公交车
2. 新天地家园 到 留园路 的公交车
3. 塔影河桥 到 广济桥 的公交车
4. 清塘新村 到 朱家庄新村 的公交车
5. 市立医院北区 到 古吴饭店 的公交车
6. 留园路 到 彩香新村西 的公交车
7. 广济桥 到 彩香新村(行政服务中心) 的公交车
8. 朱家庄新村 到 三香新村 的公交车
9. 古吴饭店 到 三香公园 的公交车
10. 彩香新村西 到 姑胥桥 的公交车
11. 彩香新村(行政服务中心) 到 吉利桥 的公交车
12. 三香新村 到 市立医院本部 的公交车
13. 三香公园 到 苏州日报社 的公交车
14. 姑胥桥 到 第一人民医院西 的公交车
15. 吉利桥 到 双塔 的公交车
16. 市立医院本部 到 醋坊桥观前街东 的公交车
17. 苏州日报社 到 市立医院东区东 的公交车
18. 第一人民医院西 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
19. 双塔 到 齐门 的公交车
20. 醋坊桥观前街东 到 光华桥西 的公交车
21. 市立医院东区东 到 人民路苏站路北 的公交车
2. 新天地家园 到 留园路 的公交车
3. 塔影河桥 到 广济桥 的公交车
4. 清塘新村 到 朱家庄新村 的公交车
5. 市立医院北区 到 古吴饭店 的公交车
6. 留园路 到 彩香新村西 的公交车
7. 广济桥 到 彩香新村(行政服务中心) 的公交车
8. 朱家庄新村 到 三香新村 的公交车
9. 古吴饭店 到 三香公园 的公交车
10. 彩香新村西 到 姑胥桥 的公交车
11. 彩香新村(行政服务中心) 到 吉利桥 的公交车
12. 三香新村 到 市立医院本部 的公交车
13. 三香公园 到 苏州日报社 的公交车
14. 姑胥桥 到 第一人民医院西 的公交车
15. 吉利桥 到 双塔 的公交车
16. 市立医院本部 到 醋坊桥观前街东 的公交车
17. 苏州日报社 到 市立医院东区东 的公交车
18. 第一人民医院西 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
19. 双塔 到 齐门 的公交车
20. 醋坊桥观前街东 到 光华桥西 的公交车
21. 市立医院东区东 到 人民路苏站路北 的公交车