八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通张家天井公交车线路
张家天井 公交车站
[公交车乘车指引]
昭通张家天井在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)张家天井的公交车线路有:8路。
8路
布嘎乡客运站→守望站
布嘎乡客运站
布嘎乡政府
花鹿坪1社
花鹿坪8社
花鹿坪小学
花鹿坪13社
花鹿坪14社
卡子
张家天井
守望
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-21:30
昭通张家天井公交车线路
8路 (布嘎乡客运站→守望站)
布嘎乡客运站 - 布嘎乡政府 - 花鹿坪1社 - 花鹿坪8社 - 花鹿坪小学 - 花鹿坪13社 - 花鹿坪14社 - 卡子 - 张家天井 - 守望
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland