车轮厂 公交车站
下元 | 和平北路西矿街口 | 和平北路瓦窑街口 | 和平北路玉河街口 | 漪汾街和平北路口 | 华宇购物广场 | 漪汾小区 | 漪汾桥西 | 桃园一巷 | 新建路府西街口 | 旱西门 | 西缉虎营 | 东缉虎营 | 山大二院 | 军区 | 五一路坝陵北街口 | 小北门 | 北大街建设北路口 | 车轮厂 | 二十四中 | 北河湾 | 七一机械厂 |
东客站 | 东华苑︵ 海天汽配城 ︶ |
经园路口 | 朝阳街 | 镇政府 | 服装城 | 新郝庄 | 双塔铁路宿舍 | 黑土巷 | 五龙口 | 大东关 | 东站 | 车轮厂 | 敦化坊 | 皮革厂 | 胜利街 | 矿机 | 西涧河 | 北宫 | 尖草坪 | 太钢东门 | 七府坟︵ 恒山路 ︶ |
十三冶二中 | 光社 | 新城 | 皇后园 | 阳曲村 | 广立设备市场 | 阳曲镇 | 后湾 | 阳曲北 |
104路 (火车站→火车站)
火车站 - 五一东街 - 省博物馆 - 柳南 - 大南门 - 宽银幕 - 府西街 - 省实验中学 - 城坊街口 - 中心医院 - 大北门 - 胜利街 - 营西街 - 河北里 - 皮革厂 - 敦化坊 - 车轮厂 - 东站 - 小东门 - 铁路局 - 大东关 - 十四中 - 火车站
803路 (下元站→七一机械厂站)
下元 - 和平北路西矿街口 - 和平北路瓦窑街口 - 和平北路玉河街口 - 漪汾街和平北路口 - 华宇购物广场 - 漪汾小区 - 漪汾桥西 - 桃园一巷 - 新建路府西街口 - 旱西门 - 西缉虎营 - 东缉虎营 - 山大二院 - 军区 - 五一路坝陵北街口 - 小北门 - 北大街建设北路口 - 车轮厂 - 二十四中 - 北河湾 - 七一机械厂
826路 (东客站→阳曲北站)
东客站 - 东华苑(海天汽配城) - 经园路口 - 朝阳街 - 镇政府 - 服装城 - 新郝庄 - 双塔铁路宿舍 - 黑土巷 - 五龙口 - 大东关 - 东站 - 车轮厂 - 敦化坊 - 皮革厂 - 胜利街 - 矿机 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 七府坟(恒山路) - 十三冶二中 - 光社 - 新城 - 皇后园 - 阳曲村 - 广立设备市场 - 阳曲镇 - 后湾 - 阳曲北
828路 (富力城站→富力城站)
富力城 - 胜利街敦化北路口 - 敦化坊 - 车轮厂 - 东站 - 小东门 - 铁路局 - 大东关 - 府东街建设北路口 - 南华门 - 五一小学 - 柳北 - 省政府 - 府西街 - 宽银幕 - 水西门 - 水西关 - 羊市街西口 - 市政府 - 新建路府西街口 - 旱西门 - 柳溪街口 - 新建路北大街口 - 胜利街新建路口 - 工具厂 - 胜利街解放北路口 - 解放北路享堂西街口 - 沙河 - 西涧河 - 北宫 - 花园后街 - 涧河桥 - 动物园 - 矿机宿舍 - 享堂 - 敦化坊 - 胜利街敦化北路口 - 富力城
878路 (胜利桥东站→西岭站)
胜利桥东 - 北大街新建路口 - 北大街绿柳巷口 - 大北门 - 北大街营西街口 - 小北门 - 北大街建设北路口 - 车轮厂 - 敦化坊 - 享堂 - 矿机宿舍 - 动物园 - 中涧河 - 白桦苑 - 东涧河北 - 丈子头西 - 丈子头 - 丈子头东 - 丈子头敬老院 - 西岭滑雪场 - 龙庄 - 西岭