义井街 公交车站
神堂沟同舟度假村 | 寨沟 | 西峪煤矿 | 北堰 | 十六中 | 义井 | 义井街 | 南屯 | 长风停车场 | 省警校 | 省直分校 | 龙兴苑家居广场 | 省中医学院 | 大王村 | 后王村 | 迎泽桥西 | 迎泽桥东 | 省人大 | 新建路口 | 大南门 | 青年路口︵ 山西青年报社 ︶ |
并州饭店 | 广场 | 火车站 |
618路 (十六中站→火车站)
十六中 - 义井 - 义井街 - 南屯 - 长风停车场 - 省警校 - 省直分校 - 龙兴苑家居广场 - 省中医学院 - 大王村 - 后王村 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建路口 - 大南门 - 青年路口(山西青年报社) - 并州饭店 - 广场 - 火车站
618路支 (神堂沟同舟度假村站→火车站)
神堂沟同舟度假村 - 寨沟 - 西峪煤矿 - 北堰 - 十六中 - 义井 - 义井街 - 南屯 - 长风停车场 - 省警校 - 省直分校 - 龙兴苑家居广场 - 省中医学院 - 大王村 - 后王村 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建路口 - 大南门 - 青年路口(山西青年报社) - 并州饭店 - 广场 - 火车站
619路 (十六中站→东客站)
十六中 - 义井 - 义井街 - 南屯 - 长风停车场 - 长风桥西 - 长风桥东 - 和信摩尔(平阳路口) - 长治路口(长风街) - 体育路口(长风街) - 军民路口 - 坞城路口 - 长风街东口 - 东太堡 - 狄村 - 建南汽车站 - 五一机器厂 - 山姆士超市 - 双塔南巷 - 双东东口 - 五一商厦 - 新郝庄 - 双塔铁路宿舍 - 黑土巷 - 铁路宿舍 - 华北广电学校 - 东华苑 - 海天汽配城 - 东客站
858路 (高新技术开发区站→罗城站)
高新技术开发区 - 高新区北口 - 春天时尚广场 - 长治路口 - 和信摩尔(平阳路口) - 长风桥东 - 丽华苑 - 长风桥西 - 长风停车场 - 南屯 - 义井街 - 义井 - 十六中 - 西峪东街 - 南堰 - 武家庄 - 董茹 - 董茹南 - 金胜 - 一电厂 - 金胜村 - 化肥厂 - 太化俱乐部 - 太化二中 - 罗城