八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原白云寺公交车线路
白云寺 公交车站
[公交车乘车指引]
太原白云寺在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)白云寺的公交车线路有:860路。
860路
火车站→白云寺站
火车站
火车站南
五一商厦
并东东口
双东东口
南内环东口
山姆士超市
南十方铁路宿舍
白云寺
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-18:00
太原白云寺公交车线路
860路 (火车站→白云寺站)
火车站 - 火车站南 - 五一商厦 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 南十方铁路宿舍 - 白云寺
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland