苏州公交车 513路 站牌
513路
葑门首末站→徐浜村停车场
葑门首末站 | 葑门换乘站南 | 葑门 | 葑门西街 | 觅渡桥东 | 觅渡桥西 | 南园桥西 | 人民桥东 | 人民桥南 | 团结桥北 | 南门二村 | 吴中区人民医院 | 东吴塔 | 港澳桂苑 | 吴中汽车站 | 红庄北 | 宝丰南路 | 宝尹 | 尹山桥 | 姜庄西 | 姜庄 | 尹中路 | 尹丰桥 | 尹山湖西路新郭路北 | 良种场 | 警校 | 金丝港东 | 徐浜村停车场 |
起点站首末车时间:05:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 葑门首末站 到 觅渡桥东 的公交车
2. 葑门换乘站南 到 觅渡桥西 的公交车
3. 葑门 到 南园桥西 的公交车
4. 葑门西街 到 人民桥东 的公交车
5. 觅渡桥东 到 人民桥南 的公交车
6. 觅渡桥西 到 团结桥北 的公交车
7. 南园桥西 到 南门二村 的公交车
8. 人民桥东 到 吴中区人民医院 的公交车
9. 人民桥南 到 东吴塔 的公交车
10. 团结桥北 到 港澳桂苑 的公交车
11. 南门二村 到 吴中汽车站 的公交车
12. 吴中区人民医院 到 红庄北 的公交车
13. 东吴塔 到 宝丰南路 的公交车
14. 港澳桂苑 到 宝尹 的公交车
15. 吴中汽车站 到 尹山桥 的公交车
16. 红庄北 到 姜庄西 的公交车
17. 宝丰南路 到 姜庄 的公交车
18. 宝尹 到 尹中路 的公交车
19. 尹山桥 到 尹丰桥 的公交车
20. 姜庄西 到 尹山湖西路新郭路北 的公交车
21. 姜庄 到 良种场 的公交车
2. 葑门换乘站南 到 觅渡桥西 的公交车
3. 葑门 到 南园桥西 的公交车
4. 葑门西街 到 人民桥东 的公交车
5. 觅渡桥东 到 人民桥南 的公交车
6. 觅渡桥西 到 团结桥北 的公交车
7. 南园桥西 到 南门二村 的公交车
8. 人民桥东 到 吴中区人民医院 的公交车
9. 人民桥南 到 东吴塔 的公交车
10. 团结桥北 到 港澳桂苑 的公交车
11. 南门二村 到 吴中汽车站 的公交车
12. 吴中区人民医院 到 红庄北 的公交车
13. 东吴塔 到 宝丰南路 的公交车
14. 港澳桂苑 到 宝尹 的公交车
15. 吴中汽车站 到 尹山桥 的公交车
16. 红庄北 到 姜庄西 的公交车
17. 宝丰南路 到 姜庄 的公交车
18. 宝尹 到 尹中路 的公交车
19. 尹山桥 到 尹丰桥 的公交车
20. 姜庄西 到 尹山湖西路新郭路北 的公交车
21. 姜庄 到 良种场 的公交车