苏州公交车 529路 站牌
529路
东方大道首末站→苏钢厂
起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东方大道首末站 到 火车站北广场 的公交车
2. 好得家装饰城 到 新天地家园 的公交车
3. 太湖东路大桥东 到 塔影河桥 的公交车
4. 吴中交警大队 到 清塘新村 的公交车
5. 嘉宝花园 到 钱万里桥南 的公交车
6. 吴中房产中心 到 钱万里桥北 的公交车
7. 吴中东路 到 清塘新村北 的公交车
8. 汽车南站 到 山塘街半塘 的公交车
9. 汽车南站北 到 虎丘立交桥东 的公交车
10. 南园桥北 到 观景新村 的公交车
11. 木杏新村 到 黄家庄 的公交车
12. 网师园 到 自由村 的公交车
13. 第一人民医院西 到 白洋湾 的公交车
14. 双塔 到 宝玛数控 的公交车
15. 醋坊桥观前街东 到 长青 的公交车
16. 市立医院东区东 到 养鱼场 的公交车
17. 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 黄花泾 的公交车
18. 齐门 到 保丰 的公交车
19. 汽车北站 到 航海仪器厂 的公交车
20. 火车站北广场 到 朱家庄苏浒路 的公交车
21. 新天地家园 到 浒新路 的公交车
2. 好得家装饰城 到 新天地家园 的公交车
3. 太湖东路大桥东 到 塔影河桥 的公交车
4. 吴中交警大队 到 清塘新村 的公交车
5. 嘉宝花园 到 钱万里桥南 的公交车
6. 吴中房产中心 到 钱万里桥北 的公交车
7. 吴中东路 到 清塘新村北 的公交车
8. 汽车南站 到 山塘街半塘 的公交车
9. 汽车南站北 到 虎丘立交桥东 的公交车
10. 南园桥北 到 观景新村 的公交车
11. 木杏新村 到 黄家庄 的公交车
12. 网师园 到 自由村 的公交车
13. 第一人民医院西 到 白洋湾 的公交车
14. 双塔 到 宝玛数控 的公交车
15. 醋坊桥观前街东 到 长青 的公交车
16. 市立医院东区东 到 养鱼场 的公交车
17. 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 黄花泾 的公交车
18. 齐门 到 保丰 的公交车
19. 汽车北站 到 航海仪器厂 的公交车
20. 火车站北广场 到 朱家庄苏浒路 的公交车
21. 新天地家园 到 浒新路 的公交车