苏州公交车 69路区间 站牌
69路区间
新火车站北临时广场→胥香园首末站
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:15-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新火车站北临时广场 到 古吴饭店 的公交车
2. 平门 到 彩香新村西 的公交车
3. 北寺塔 到 彩虹新村 的公交车
4. 接驾桥 到 附二医院(体育中心) 的公交车
5. 察院场 到 新城花园酒店 的公交车
6. 中医院儿童医院 到 锦华苑 的公交车
7. 爱河桥 到 飞利浦 的公交车
8. 石路南 到 百合花公寓 的公交车
9. 朱家庄新村 到 苏州乐园 的公交车
10. 古吴饭店 到 御花园 的公交车
11. 彩香新村西 到 新升新苑北 的公交车
12. 彩虹新村 到 兴隆工业园 的公交车
13. 附二医院(体育中心) 到 木渎新区 的公交车
14. 新城花园酒店 到 竹园路(金枫南路) 的公交车
15. 锦华苑 到 中华园大酒店 的公交车
16. 飞利浦 到 天平大酒店 的公交车
17. 百合花公寓 到 木渎 的公交车
18. 苏州乐园 到 木渎人民医院 的公交车
19. 御花园 到 灵岩山(严家花园) 的公交车
20. 新升新苑北 到 方家桥 的公交车
21. 兴隆工业园 到 许家桥 的公交车
2. 平门 到 彩香新村西 的公交车
3. 北寺塔 到 彩虹新村 的公交车
4. 接驾桥 到 附二医院(体育中心) 的公交车
5. 察院场 到 新城花园酒店 的公交车
6. 中医院儿童医院 到 锦华苑 的公交车
7. 爱河桥 到 飞利浦 的公交车
8. 石路南 到 百合花公寓 的公交车
9. 朱家庄新村 到 苏州乐园 的公交车
10. 古吴饭店 到 御花园 的公交车
11. 彩香新村西 到 新升新苑北 的公交车
12. 彩虹新村 到 兴隆工业园 的公交车
13. 附二医院(体育中心) 到 木渎新区 的公交车
14. 新城花园酒店 到 竹园路(金枫南路) 的公交车
15. 锦华苑 到 中华园大酒店 的公交车
16. 飞利浦 到 天平大酒店 的公交车
17. 百合花公寓 到 木渎 的公交车
18. 苏州乐园 到 木渎人民医院 的公交车
19. 御花园 到 灵岩山(严家花园) 的公交车
20. 新升新苑北 到 方家桥 的公交车
21. 兴隆工业园 到 许家桥 的公交车