苏州公交车 70路 站牌
70路
解放西路换乘枢纽站→解放西路换乘枢纽站
首末班车时间:06:00-20:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 解放西路换乘枢纽站 到 向阳桥东 的公交车
2. 桐泾公园西 到 苏安新村 的公交车
3. 友新新村 到 官渎里 的公交车
4. 解放新村 到 梅莲桥西 的公交车
5. 盘门 到 油车桥西 的公交车
6. 裕棠桥 到 平北路东 的公交车
7. 人民桥东 到 平川路人民路西 的公交车
8. 南园桥西 到 江日路苏站路北 的公交车
9. 觅渡桥西 到 新天地家园 的公交车
10. 觅渡桥北 到 塔影河桥 的公交车
11. 葑门西街 到 清塘新村 的公交车
12. 葑门北 到 市立医院北区(长城大厦) 的公交车
13. 相门后庄 到 留园路 的公交车
14. 相门桥 到 广济桥 的公交车
15. 新湘苑 到 石路老街坊 的公交车
16. 永林新村 到 小日晖桥北 的公交车
17. 日规路 到 小日晖桥 的公交车
18. 娄门桥 到 胥门 的公交车
19. 向阳桥 到 新市桥北 的公交车
20. 向阳桥东 到 新市桥南 的公交车
21. 苏安新村 到 解放新村 的公交车
2. 桐泾公园西 到 苏安新村 的公交车
3. 友新新村 到 官渎里 的公交车
4. 解放新村 到 梅莲桥西 的公交车
5. 盘门 到 油车桥西 的公交车
6. 裕棠桥 到 平北路东 的公交车
7. 人民桥东 到 平川路人民路西 的公交车
8. 南园桥西 到 江日路苏站路北 的公交车
9. 觅渡桥西 到 新天地家园 的公交车
10. 觅渡桥北 到 塔影河桥 的公交车
11. 葑门西街 到 清塘新村 的公交车
12. 葑门北 到 市立医院北区(长城大厦) 的公交车
13. 相门后庄 到 留园路 的公交车
14. 相门桥 到 广济桥 的公交车
15. 新湘苑 到 石路老街坊 的公交车
16. 永林新村 到 小日晖桥北 的公交车
17. 日规路 到 小日晖桥 的公交车
18. 娄门桥 到 胥门 的公交车
19. 向阳桥 到 新市桥北 的公交车
20. 向阳桥东 到 新市桥南 的公交车
21. 苏安新村 到 解放新村 的公交车