苏州公交车 931路 站牌
931路
新庄立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站
新庄立交换乘枢纽站 | 新庄立交 | 新庄新村北 | 闻钟苑 | 来凤桥 | 三元新村 | 狮山桥东 | 附二医院︵ 体育中心 ︶ |
彩虹新村 | 彩香新村︵ 行政服务中心 ︶ |
三香新村 | 三香公园 | 姑胥桥 | 吉利桥 | 市立医院本部 | 苏州日报社 | 网师园 | 木杏新村 | 南园桥北 | 汽车南站北 | 汽车南站东 | 东南环立交换乘枢纽站 |
起点站首末车时间:05:00-22:10 终点站首末车时间:05:15-22:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新庄立交换乘枢纽站 到 来凤桥 的公交车
2. 新庄立交 到 三元新村 的公交车
3. 新庄新村北 到 狮山桥东 的公交车
4. 闻钟苑 到 附二医院(体育中心) 的公交车
5. 来凤桥 到 彩虹新村 的公交车
6. 三元新村 到 彩香新村(行政服务中心) 的公交车
7. 狮山桥东 到 三香新村 的公交车
8. 附二医院(体育中心) 到 三香公园 的公交车
9. 彩虹新村 到 姑胥桥 的公交车
10. 彩香新村(行政服务中心) 到 吉利桥 的公交车
11. 三香新村 到 市立医院本部 的公交车
12. 三香公园 到 苏州日报社 的公交车
13. 姑胥桥 到 网师园 的公交车
14. 吉利桥 到 木杏新村 的公交车
15. 市立医院本部 到 南园桥北 的公交车
16. 苏州日报社 到 汽车南站北 的公交车
2. 新庄立交 到 三元新村 的公交车
3. 新庄新村北 到 狮山桥东 的公交车
4. 闻钟苑 到 附二医院(体育中心) 的公交车
5. 来凤桥 到 彩虹新村 的公交车
6. 三元新村 到 彩香新村(行政服务中心) 的公交车
7. 狮山桥东 到 三香新村 的公交车
8. 附二医院(体育中心) 到 三香公园 的公交车
9. 彩虹新村 到 姑胥桥 的公交车
10. 彩香新村(行政服务中心) 到 吉利桥 的公交车
11. 三香新村 到 市立医院本部 的公交车
12. 三香公园 到 苏州日报社 的公交车
13. 姑胥桥 到 网师园 的公交车
14. 吉利桥 到 木杏新村 的公交车
15. 市立医院本部 到 南园桥北 的公交车
16. 苏州日报社 到 汽车南站北 的公交车