苏州公交车 932路 站牌
932路
高新国际汽车城→粮食批发市场
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高新国际汽车城 到 馨泓桥东 的公交车
2. 枫津商业街 到 朱家庄新村 的公交车
3. 佳林花苑 到 石路南 的公交车
4. 马浜花园北 到 爱河桥 的公交车
5. 马浜花园东 到 小日晖桥北 的公交车
6. 百润发何山店 到 小日晖桥 的公交车
7. 何山桥 到 姑胥桥 的公交车
8. 何山大桥东 到 吉利桥 的公交车
9. 馨泓桥西 到 司前街 的公交车
10. 馨泓桥东 到 东大街 的公交车
11. 朱家庄新村 到 南园新村北 的公交车
12. 石路南 到 南门 的公交车
13. 爱河桥 到 人民桥南 的公交车
14. 小日晖桥北 到 团结桥北 的公交车
15. 小日晖桥 到 南门二村 的公交车
16. 姑胥桥 到 吴中区人民医院 的公交车
17. 吉利桥 到 东吴塔 的公交车
18. 司前街 到 吴中商城 的公交车
19. 东大街 到 吴中汽车站 的公交车
20. 南园新村北 到 吴中汽车站南 的公交车
21. 南门 到 枫津路 的公交车
2. 枫津商业街 到 朱家庄新村 的公交车
3. 佳林花苑 到 石路南 的公交车
4. 马浜花园北 到 爱河桥 的公交车
5. 马浜花园东 到 小日晖桥北 的公交车
6. 百润发何山店 到 小日晖桥 的公交车
7. 何山桥 到 姑胥桥 的公交车
8. 何山大桥东 到 吉利桥 的公交车
9. 馨泓桥西 到 司前街 的公交车
10. 馨泓桥东 到 东大街 的公交车
11. 朱家庄新村 到 南园新村北 的公交车
12. 石路南 到 南门 的公交车
13. 爱河桥 到 人民桥南 的公交车
14. 小日晖桥北 到 团结桥北 的公交车
15. 小日晖桥 到 南门二村 的公交车
16. 姑胥桥 到 吴中区人民医院 的公交车
17. 吉利桥 到 东吴塔 的公交车
18. 司前街 到 吴中商城 的公交车
19. 东大街 到 吴中汽车站 的公交车
20. 南园新村北 到 吴中汽车站南 的公交车
21. 南门 到 枫津路 的公交车