军供站 公交车站
金鸡 | 营门口 | 郑官村 | 下沙河 | 百屯 | 三庄 | 保山福利驾校 | 太平村 | 下村 | 六环路口 | 北五环路口 | 上营村口 | 好人家国际家居城 | 市公安局 | 人民医院分院 | 聋哑学校 | 云峰家俱城 | 香料烟公司 | 亿家商贸公司 | 泰龙商场 | 军供站 | 总站 | 花城宾馆 | 康浩公司 |
拐角楼 | 龙泉工商局 | 公交汽车公司 | 协和医院 | 仁济医院 | 军供站 | 泰龙商场 | 亿家商贸公司 | 金马中运 | 云峰家俱城 | 聋哑学校 | 人民医院分院 | 市公安局 | 好人家国际家居城 | 上营村 | 下营村 | 官田村 | 官田小学 | 小枯树庄 | 新文包装厂 | 河图东海港湾农家园 | 田坝 | 大官庙 | 官屯 |
16路 (金鸡站→康浩公司站)
金鸡 - 营门口 - 郑官村 - 下沙河 - 百屯 - 三庄 - 保山福利驾校 - 太平村 - 下村 - 六环路口 - 北五环路口 - 上营村口 - 好人家国际家居城 - 市公安局 - 人民医院分院 - 聋哑学校 - 云峰家俱城 - 香料烟公司 - 亿家商贸公司 - 泰龙商场 - 军供站 - 总站 - 花城宾馆 - 康浩公司
17路 (拐角楼站→官屯站)
拐角楼 - 龙泉工商局 - 公交汽车公司 - 协和医院 - 仁济医院 - 军供站 - 泰龙商场 - 亿家商贸公司 - 金马中运 - 云峰家俱城 - 聋哑学校 - 人民医院分院 - 市公安局 - 好人家国际家居城 - 上营村 - 下营村 - 官田村 - 官田小学 - 小枯树庄 - 新文包装厂 - 河图东海港湾农家园 - 田坝 - 大官庙 - 官屯
33路 (沙坝站→保山客运站)
沙坝 - 沙坝中学 - 小永村 - 鲁家屯 - 马王村 - 徐家坡 - 刘家坡 - 世科小学 - 世科村 - 明华幼儿园 - 板桥工商局 - 板桥 - 农行板桥支所 - 板桥国土所 - 百屯 - 三庄 - 保山福利驾校 - 太平村 - 下村 - 六环路口 - 北五环路口 - 保山供电局 - 好人家国际家居城 - 市公安局 - 人民医院分院 - 聋哑学校 - 云峰家俱城 - 香料烟公司 - 亿家商贸公司 - 泰龙商场 - 军供站 - 总站 - 花城宾馆 - 升阳宾馆 - 海关 - 电信大楼 - 永昌兰郡 - 商贸园 - 保山客运站
4路 (梨花坞站→好人家国际家居城站)
梨花坞 - 复烤公司 - 卫校 - 窑湾 - 易乐上苑 - 易罗池 - 龙泉路口 - 民航站售票处 - 红茶馆 - 律师楼 - 保山电大 - 地交通局 - 南苑幼儿园 - 休闲广场 - 市政府 - 马里商业中心 - 永昌宾馆 - 南亚商场 - 金叶大厦 - 客运站 - 协和医院 - 仁济医院 - 军供站 - 市司法局 - 国土宾馆 - 香料烟厂 - 啤酒厂 - 聋哑学校 - 人民医院分院 - 市公安局 - 好人家国际家居城